Chronométrage de la course Marathon International de Deauville Semi Marathon 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
151 LIDEC Olivier M2 M ASRT/AO2C 01:32:25
152 SEVEAU Valentin SE M 01:32:26
153 RAOULT Laëtitia ES F 01:32:36
154 PATRIS XAVIER M0 M 01:32:39
155 GUIBOUT Nicolas M0 M S/L VS CHARTRES ATHLETISME 01:32:41
156 LECHEVALIER Michael M1 M USM VIRE 01:32:43
157 DUFETELLE Sébastien M2 M 01:32:44
158 DELAUNAY Benjamin SE M DELAUNAY VTC 01:32:56
159 DELOBEL Jean-louis M3 M US FORGIONNE A 01:32:59
160 COUVIGNY Pierre ES M 01:33:06
161 SCREVE Gregory M0 M US BIACHE SAINT VAAST 01:33:10
162 DESEILLE Gauthier SE M BOULOGNE SUR MER AC 01:33:16
163 DEMILLY Pierre ES M BOULOGNE SUR MER AC 01:33:17
164 LOBBEDEZ THIERRY M4 M 01:33:19
165 GALLOIS FRANCOIS M6 M TEAM HEUBI 01:33:21
166 RAULT Frederic SE M 01:33:21
167 FLORENT Arnaud M2 M GASNY RUNNING 01:33:22
168 FRANCOISE DAMIEN M0 M 01:33:34
169 MARY FRANCK M3 M CAEN ATHLETIC CLUB* 01:33:35
170 POTERIE Ludovic M2 M EGAS 01:33:36
171 BILLETTE Herve M1 M 01:33:37
172 POULAIN Eddy M2 M 01:33:39
173 LASCKOWIEZ Jerome M1 M 01:33:40
174 DI NUNNO Sophie M2 F 01:33:45
175 SAILLANT MICKAËL SE M 01:33:46
176 LEROUX EMMANUEL M0 M 01:33:48
177 SECHAUD Emmanuelle M4 F AO CHARENTON 01:33:50
178 PARMENTIER Vincent M0 M 01:33:50
179 PETRACCIA Jimmy M2 M LES G.O 01:33:53
180 VAN MIEGHEM Geoffroy SE M 01:34:09
181 BLANCHOT Arthur SE M 01:34:11
182 CATIER THIERRY M5 M ATHLE RHUYS 01:34:13
183 HEUTTE Clément SE M 01:34:14
184 VERNHES Renaud M2 M 01:34:16
185 APPASAMY Vanessa M0 F S/L VS CHARTRES ATHLETISME 01:34:19
186 GRANDJEAN Marilyne M1 F S/L VS CHARTRES ATHLETISME 01:34:19
187 HUET Quentin SE M 01:34:23
188 LUGNE Cyrille M2 M 01:34:26
189 LEYBROS REMY M0 M 01:34:27
190 GRASMUCK Mickael M2 M 01:34:34
191 FAJARDO Anaïs SE F FAJARDO 01:34:38
192 LEVEQUE Nicolas M0 M 01:34:38
193 RATTO Clement ES M 01:34:39
194 TASSERIE Christophe M2 M 01:34:40
195 LIZART Nicolas M3 M EVREUX AC TRIATHLON 01:34:43
196 BART Victor M0 M 01:34:48
197 LE CORNEC JULIEN M1 M EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 01:34:49
198 DURON Mickaël M1 M GASNY RUNNING M 01:34:50
199 MOMTSOS Antonios M2 M HOLMES PLACE RUNNING TEAM 01:34:51
200 COSTARD BAPTISTE M0 M 01:34:53