Chronométrage de la course Marathon International de Deauville Semi Marathon 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
201 CAILLARD David M1 M 01:34:54
202 GUESNON Didier M4 M CL COLOMBELLES 01:34:56
203 HOPPANOVA Patrick M5 M CAB 01:35:06
204 HOPPANOVA Romain SE M 01:35:06
205 COSSERON STEPHANE M0 M 01:35:11
206 RICHEN Patrice M5 M 01:35:20
207 QUENEL Erick M4 M US FORGIONNE A 01:35:22
208 LESTE Louise M0 F US METRO TRANSPORT (PARIS) 01:35:24
209 BRAZEAU Robin SE M 01:35:26
210 GALESNE Grégory M0 M 01:35:28
211 HUE Guillaume M0 M 01:35:35
212 AVENEL Bruno M0 M LHRT 01:35:44
213 FLORCHINGER Julien M1 M 01:35:46
214 CHAPPE Stéphane M1 M 01:36:00
215 PEPIN Justine SE F 01:36:00
216 BESNARD Jean-Yves M4 M EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 01:36:00
217 CHAPON Bérangère M0 F 01:36:00
218 LE MOIGNE Léo ES M 01:36:12
219 BADUREAU OLIVIER M1 M 01:36:23
220 MESSAWER Renaud M2 M CRAZY RUNNERS 01:36:24
221 RIGOT Emmanuelle M2 F CRAZY RUNNERS 01:36:24
222 BERTEN Arnaud M1 M 01:36:25
223 VIDICK Jean-Luc M6 M 01:36:28
224 AGENAIS Sebastien M2 M 01:36:28
225 GUIGNARD Benoit M1 M CAB BREZOLLES / ASZAP 01:36:29
226 RUCH Aloyse SE M 01:36:36
227 GILLAIN Laurent M2 M S/L CO SAINT DIZIER 01:36:37
228 PAYNEL Francis M2 M COMBRAY RUGBY CLUB 01:36:41
229 CLEMENCET Lô SE F ASPTT ORLEANS 01:36:46
230 OZANNE Matthieu SE M 01:36:46
231 ROUSSEAU Sandra M2 F 01:36:55
232 ESCH Clemens ES M USC MEZIDON 01:36:56
233 COAT Bruno SE M TEAM MINION 01:37:02
234 DAHAN Nathanael M0 M PASS J AIME COURIR 01:37:04
235 POINTIN Vincent M2 M 01:37:14
236 GERVAIS Florian SE M 01:37:19
237 VALLEE ARNAUD M1 M 01:37:19
238 THUREAU Damien SE M COURIR A MER 01:37:19
239 PALUYAN Ari M1 M 01:37:28
240 BAUCHE Julien SE M 01:37:30
241 LEFORTIER Julien SE M CA BREZOLLES 01:37:34
242 AUVRAY Timothée M0 M 01:37:36
243 LOMBARD BRUNO M2 M 01:37:41
244 LELEU Laetitia M2 F 01:37:43
245 MERCKX Audrey M0 F 01:37:45
246 ROBERT Sébastien M1 M ASCEADP 01:37:47
247 FOUCHE Pierre M0 M 01:37:49
248 MARQUIS Marie M1 F CAEN ATHLETIC CLUB* 01:37:51
249 COURBEBAISSE Adrien ES M 01:38:00
250 PRINCELLE Mickael SE M PRINCELLE 01:38:02