Chronométrage de la course Marathon International de Deauville Semi Marathon 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
251 DEMARY Alexis SE M 01:38:02
252 BIGOT Anthony M1 M BUSSY ST GEORGES ATHLETISME 01:38:03
253 DI CATO Jean Francois M4 M 01:38:03
254 LENGLET Philippe M5 M 01:38:07
255 STASSINET Charlie SE M DEAUVILLE TROUVILLE SUR MER TRIATHLON 01:38:09
256 LANDY Florian SE M 01:38:11
257 FRANCOIS FRANCK M4 M 01:38:13
258 DUTHEIL Jean-Michel M2 M OISSEL ATHLETISME CLUB 76 01:38:14
259 DAMOURETTE Carla SE F 01:38:17
260 MAZUR Anthony M0 M 01:38:18
261 LEBRETON Julien SE M 01:38:19
262 HEMPTE Pierre SE M NAC RCABW 01:38:20
263 PETIT Frédéric M3 M ASTV 01:38:22
264 EISCHEN Valentin SE M 01:38:28
265 DEGASNE Jean-françois M2 M BUSSY ST GEORGES ATHLETISME 01:38:28
266 TONON Benoit SE M 01:38:29
267 ZERGHE Pierre M2 M NAC 01:38:30
268 HEUTTE Alexis M1 M NEUBOURG AC 01:38:31
269 DELAMARE Florian SE M TRIATH CLUB ETAMPOIS 01:38:32
270 PARMENTIER GAETAN M3 M 01:38:32
271 BOCQUILLON Solene SE F 01:38:42
272 JOSQUIN Herve M2 M 01:38:44
273 VILLAIN David SE M 01:38:48
274 MARET Michel M2 M PLEUMRUN 01:38:50
275 JOIGNEAULT ETIENNE M2 M 01:38:51
276 FILLATRE Gérald SE M 01:38:55
277 BEZAT Rémi M0 M TCJ 01:38:55
278 MAYAUD Marc M4 M ASB YVELINES 01:38:56
279 LANHER Louis M1 M LANHER 01:38:56
280 LEMANCEAU Valérie M2 F ASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES 01:39:01
281 FLEURY Thierry M3 M AO NIVERNAISE 01:39:01
282 BLANCHARD Léo ES M 01:39:01
283 MARTIN Barbara SE F 01:39:01
284 CEJKA Jean francois M4 M COURIR A MER 01:39:01
285 BRUGUIER Estelle SE F 01:39:02
286 GEORGES Fantine SE F 01:39:02
287 SANDOT Adèle SE F 01:39:02
288 MESNIL Antoine M0 M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:39:03
289 DIVERGER Faty M4 F 01:39:03
290 BARBET Sébastien M3 M ACC37 01:39:03
291 HARANT Antoine SE M 01:39:04
292 LEJUEZ Tony M1 M 01:39:05
293 MARIE JEAN-CHARLES ES M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:39:06
294 PFORTNER Rudi SE M 01:39:12
295 LENGLET Nolwenn SE F 01:39:13
296 BODEVING Kévin SE M 01:39:13
297 DUCHATEAU Jessy M1 M JOGGING CLUB DE HARNES 01:39:15
298 RIGNAULT STEPHANE M1 M 01:39:19
299 IBRY Stephane M2 M 01:39:20
300 MONNEY Clément SE M 01:39:21