Chronométrage de la course Marathon International de Deauville Semi Marathon 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
301 NACERI Jacques M5 M 01:39:21
302 MAGNI Christophe M4 M AS CHAINGY SPORT NATURE 01:39:22
303 LACHEVRE Victor ES M 01:39:23
304 HIOT BAPTISTE SE M 01:39:30
305 LECONTE BENETEAU ANGÉLIQUE SE F S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMME 01:39:31
306 LEMEE Quentin SE M 01:39:32
307 SEILLIER Willy M2 M BOULOGNE SUR MER AC 01:39:35
308 LELAN CEDRIC M3 M BOULOGNE SUR MER AC 01:39:35
309 ETIENNE Jean-Claude M4 M BOULOGNE SUR MER AC 01:39:37
310 PERROT Servane SE F 01:39:37
311 DELARUE Thomas SE M 01:39:38
312 BOUCHER Vincent M2 M FRONT RUNNERS DE PARIS 01:39:39
313 LEMETAIS Jesson M0 M 01:39:41
314 HAGGIAG David M2 M 01:39:48
315 ABITBOL Patrick M2 M 01:39:49
316 IZANIC VINCENT SE M 01:39:50
317 LECONTE Jean philippe M3 M 01:39:51
318 MECHLING Emmanuel M1 M 01:40:05
319 MICHELOT Jean-Roch M2 M 01:40:08
320 LECROQ Pierre ES M 01:40:14
321 RENAULT Lorine SE F 01:40:14
322 CALLY Olivier M2 M AS NOGENT LE ROTROU 01:40:17
323 APPASAMY Sandy M2 F 01:40:17
324 DELALANDE Morgan SE M 01:40:17
325 SARAIVA Williams SE M 01:40:18
326 BASTAERT Maxime SE M 01:40:19
327 LEVAVASSEUR Marc M3 M COURIR A THURY 01:40:21
328 FILLION Claude M3 M 01:40:22
329 SAULNIER PHILIPPE M3 M AO NIVERNAISE (NEVERS) 01:40:23
330 SOW Aminata M2 F 01:40:24
331 FRANCOIS Yann M1 M 01:40:26
332 HAYEZ STEPHANE M2 M 01:40:27
333 BIGOT Pierre M0 M 01:40:27
334 DEJARDIN Sébastien M1 M ACP MARSEILLE 01:40:27
335 TELLIEZ Isabelle M4 F PERONNE ATHLETISME CLUB 01:40:29
336 KRIEF Jeremie M0 M 01:40:29
337 CASTILAN Francois M5 M BUSSY RUNNING 01:40:31
338 MALHERBE Thierry M3 M 01:40:33
339 BRISSON Jauffrey ES M 01:40:35
340 JUMEAU Jean philippe M3 M CA BREZOLLES 01:40:37
341 CURE Witold M1 M 01:40:38
342 BACHELET Matthieu M0 M 01:40:43
343 TREDEZ Muriel M0 F 01:40:43
344 MEIRELES Luis M2 M 01:40:44
345 ECHEVEST Amelie SE F 01:40:44
346 SAMSON Jeremie M0 M 01:40:46
347 HERBINIERE Arthur SE M 01:40:47
348 BARRE Claire M0 F S/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLETIC CLUB 01:40:47
349 POSTIC Marie SE F 01:40:48
350 SIGAUD Severin M1 M 01:40:49