Chronométrage de la course Marathon International de Deauville Semi Marathon 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
351 TREDEZ Guillaume M1 M 01:40:50
352 CHABLE Morgan SE M 01:40:57
353 GEFFROY David M1 M YVETOT TRIATHLON 01:40:58
354 CALAC Jeremy M0 M 01:41:05
355 BRANCE FREDERIC M1 M 01:41:06
356 DEL VALLE Désidério M2 M BAGNOLES OXYGENE 01:41:11
357 VICHIT Christophe SE M 01:41:16
358 FERRAND PHILIPPE M4 M 01:41:22
359 PETIT Olivier M3 M CLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS 01:41:28
360 DESHAYES Jeremy M0 M 01:41:28
361 LEIGNADIER JEROME M2 M 01:41:30
362 POULAIN Louis SE M 01:41:36
363 VIGAN Bruno M3 M 01:41:41
364 BARELLE Bernard M1 M 01:41:41
365 TAVERNE Aurélien M1 M 01:41:43
366 PETIT FRANCOIS M4 M PSN PREAUX 01:41:44
367 HADIDA Arnaud M1 M 01:41:46
368 MOREL Willy M2 M BOULOGNE SUR MER AC 01:41:47
369 PRANLONG Solenn ES F 01:41:49
370 TEISSIER Christophe M3 M BSGA 01:41:49
371 GISLOT Baptiste SE M 01:41:52
372 GRAS Renaud M0 M 01:41:56
373 RODZIELSKI Félix M3 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 01:41:56
374 DALONGEVILLE Rémi SE M BEAUVAIS TRIATHLON 01:42:02
375 DF TAVARES David M1 M 01:42:06
376 MARTIN Clémence SE F 01:42:08
377 AQUEVILLO Alexandre M0 M 01:42:10
378 BREVAL Fanny SE F 01:42:16
379 ZANZUCCHI Marc M4 M 01:42:21
380 LEGALLAIS Celine M1 F A3 ALENCON 01:42:23
381 ROUDAUT Damien M0 M 01:42:24
382 LOZE Frédéric M1 M RACING CLUB CAUDEBECAIS CROSS ATHLETISME 01:42:25
383 PONZO Laurence M0 F 01:42:26
384 CARTEL Grégoire M0 M S/L EA CREIL 01:42:27
385 SAINT-PAUL Pascal M3 M VAL D ORGE ATHLETIC 01:42:31
386 HIGGIN Skye SE F 01:42:31
387 DELARUE Matthieu SE M 01:42:32
388 DIDELON Florence M4 F 01:42:32
389 ALOE William M0 M 01:42:33
390 VELEZ LEONARDO M0 M 01:42:34
391 FOLLIOT Nicolas M0 M 01:42:34
392 ABITBOL Elsa M2 F 01:42:38
393 LAINE Benoît M2 M 01:42:44
394 LOGRE Christophe M0 M 01:42:47
395 BAZIRE Margot SE F 01:42:47
396 MOINE Benoît M1 M 01:42:55
397 STEINER Franck M3 M BUSSY ST GEORGES ATHLETISME 01:42:57
398 RANDOING Christophe M3 M VAL D ORGE ATHLETIC 01:42:57
399 TOURTE GROSPIRON CAROLINE M2 F ATHLETIC BRUNOY CLUB 01:43:02
400 RUNGETTE LE NORMAND Mélanie SE F 01:43:02