Chronométrage de la course Marathon International de Deauville Semi Marathon 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
9 1 MEKONNEN ADANECH SE F 01:14:13
16 2 KIPRONO Prisca M0 F AS RISPOLI VILLEURBANNE 01:18:04
61 3 GILSON Delphine M0 F EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 01:26:48
68 4 FALQUE Fanny SE F 01:27:33
73 5 DODEMAND Michèle M1 F AS TOURLAVILLE 01:27:44
123 6 DUCREUX Mathilde SE F DUCREUX 01:30:40
127 7 GUILLARD ALBANE M1 F 01:31:00
142 8 FRONTY Marie M2 F 01:32:10
153 9 RAOULT Laëtitia ES F 01:32:36
174 10 DI NUNNO Sophie M2 F 01:33:45
177 11 SECHAUD Emmanuelle M4 F AO CHARENTON 01:33:50
185 12 APPASAMY Vanessa M0 F S/L VS CHARTRES ATHLETISME 01:34:19
186 13 GRANDJEAN Marilyne M1 F S/L VS CHARTRES ATHLETISME 01:34:19
191 14 FAJARDO Anaïs SE F FAJARDO 01:34:38
208 15 LESTE Louise M0 F US METRO TRANSPORT (PARIS) 01:35:24
215 16 PEPIN Justine SE F 01:36:00
217 17 CHAPON Bérangère M0 F 01:36:00
221 18 RIGOT Emmanuelle M2 F CRAZY RUNNERS 01:36:24
229 19 CLEMENCET Lô SE F ASPTT ORLEANS 01:36:46
231 20 ROUSSEAU Sandra M2 F 01:36:55
244 21 LELEU Laetitia M2 F 01:37:43
245 22 MERCKX Audrey M0 F 01:37:45
248 23 MARQUIS Marie M1 F CAEN ATHLETIC CLUB* 01:37:51
259 24 DAMOURETTE Carla SE F 01:38:17
271 25 BOCQUILLON Solene SE F 01:38:42
280 26 LEMANCEAU Valérie M2 F ASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES 01:39:01
283 27 MARTIN Barbara SE F 01:39:01
285 28 BRUGUIER Estelle SE F 01:39:02
286 29 GEORGES Fantine SE F 01:39:02
287 30 SANDOT Adèle SE F 01:39:02
289 31 DIVERGER Faty M4 F 01:39:03
295 32 LENGLET Nolwenn SE F 01:39:13
305 33 LECONTE BENETEAU ANGÉLIQUE SE F S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMME 01:39:31
310 34 PERROT Servane SE F 01:39:37
321 35 RENAULT Lorine SE F 01:40:14
323 36 APPASAMY Sandy M2 F 01:40:17
330 37 SOW Aminata M2 F 01:40:24
335 38 TELLIEZ Isabelle M4 F PERONNE ATHLETISME CLUB 01:40:29
343 39 TREDEZ Muriel M0 F 01:40:43
345 40 ECHEVEST Amelie SE F 01:40:44
348 41 BARRE Claire M0 F S/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLETIC CLUB 01:40:47
349 42 POSTIC Marie SE F 01:40:48
369 43 PRANLONG Solenn ES F 01:41:49
376 44 MARTIN Clémence SE F 01:42:08
378 45 BREVAL Fanny SE F 01:42:16
380 46 LEGALLAIS Celine M1 F A3 ALENCON 01:42:23
383 47 PONZO Laurence M0 F 01:42:26
386 48 HIGGIN Skye SE F 01:42:31
388 49 DIDELON Florence M4 F 01:42:32
392 50 ABITBOL Elsa M2 F 01:42:38
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10