Chronométrage de la course Marathon International de Deauville Semi Marathon 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
501 HUMBERT Matt SE M LA VAILLANTE 01:46:03
502 DUBRULLE Romane SE F 01:46:06
503 SCHMITT Marion SE F 01:46:07
504 FRONVAL Xavier M1 M 01:46:08
505 DUCROQUET LAETITIA M1 F 01:46:08
506 DECHAMPS Jean francois M4 M 01:46:10
507 CLARENNE Xavier SE M 01:46:17
508 JULIENNE Gregory M1 M 01:46:17
509 MENAGE Romain M0 M 01:46:17
510 LEFEBVRE Mathilde SE F 01:46:19
511 HAZARD Elodie M0 F 01:46:20
512 LE RISBE Nicolas M2 M 01:46:27
513 LUCAS Justine SE F 01:46:29
514 PROSPERO Alexis SE M 01:46:29
515 CORLOSQUET BENEDICTE M2 F S/L NANTERRE ATHLETIC CLUB 01:46:30
516 COHARD Sebastien SE M 01:46:33
517 RIFFLET Jérôme M2 M 01:46:37
518 GUERITEE Guillaume M0 M 01:46:38
519 JOURNE Hugo M0 M 01:46:38
520 TALABOT Stephane SE M LES GODASSES AMBAZACOISES 01:46:39
521 TISSANDIER Philippe M2 M 01:46:44
522 FERRET Elie SE M 01:46:46
523 JOLY Michael M2 M S/L CLUB ALIZAY ATHLETISME 01:46:47
524 QUEDEVILLE GIL M3 M 01:46:49
525 MORICE Adeline SE F 01:46:55
526 LEMEE Marilyn M4 F ARLANXEO 01:46:59
527 ROUSSEAU LAURENT M3 M 01:47:01
528 LECAPLAIN Emmanuelle SE F 01:47:03
529 LOUSA Nathalie M0 F 01:47:06
530 LANCIEN Jordan SE M 01:47:06
531 MAINGAULT Julien M2 M 01:47:13
532 LEGAY Martin JU M 01:47:13
533 GELOT Yohann M1 M FORREST RUN 72 01:47:17
534 GIAOUI Franck M4 M 01:47:17
535 VAN DE MOOSDYK CECILE M3 F 01:47:22
536 RAZE Gillian SE M 01:47:23
537 POUPRY Emmanuelle M0 F 01:47:24
538 NICOLAS Mikael M2 M 01:47:25
539 MAHMOUDI Ourida M3 F RUNNING CLUB COUDRAYSIEN 01:47:26
540 LEULIER Jérôme M0 M 01:47:30
541 CERVONI Laurent M4 M S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMME 01:47:35
542 DOMINIK-SEGUE Marta M0 F S/L EA DU PLATEAU EST 01:47:36
543 LECLEIR Mélanie M0 F 01:47:36
544 CHESNEL Benjamin SE M 01:47:37
545 JOUAULT Clement SE M 01:47:39
546 WANET Damien SE M RUN SOVIET RUN 01:47:41
547 DELMAR Emilie SE F 01:47:41
548 ALEXANDRE Francoise M6 F 01:47:45
549 BEAUME Stéphane M5 M CROSS PROMENADE 01:47:45
550 PROUILLET LISE SE F ATHLETIC CLUB ARPAJONAIS 01:47:47