Chronométrage de la course Marathon International de Deauville Semi Marathon 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
551 DELABAERE Marc M5 M JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:47:47
552 SAVEROT Elisabeth SE F 01:47:48
553 LOBRE Pierre M4 M 01:47:49
554 VAUTIER Pascal M4 M 01:47:51
555 PERREE Anthony SE M LZ CAP NATURE 01:47:51
556 GROULT JEAN-ROGER M0 M 01:47:52
557 BOURGUIGNON Judicael M0 M 01:47:59
558 LELEU Lionel M4 M 01:48:01
559 DESAVOYE PASCAL M4 M 01:48:06
560 RICHARD Laurent M5 M 01:48:14
561 DUFOURNAUD Laurent M2 M RCC 01:48:15
562 THOMAS Laetitia M1 F 01:48:17
563 CHANTEPIE Sandrine M1 F 01:48:17
564 ROBLIN Marjorie M0 F 01:48:18
565 TAIEB Francis M5 M ASPHALTE 94 01:48:19
566 LETESSIER Christophe M3 M BUSSY ST GEORGES ATHLETISME 01:48:20
567 MORIN Maxence SE M 01:48:22
568 BLANCHARD QUENTIN SE M CPAM 50 01:48:24
569 NOEL JEAN MARIE M3 M 01:48:25
570 ROUILLE Yves M0 M 01:48:26
571 DELODDERE Christel M0 F NAC 01:48:27
572 MESSINA Jean-claude M3 M DREUX ATHLETIC CLUB A. 01:48:38
573 SAUSSAIS STEPHANE M1 M 01:48:39
574 RACHINEL Olivier M7 M 01:48:41
575 GUILLARD Maxime SE M 01:48:42
576 OSTAPTCHOUK Julien M0 M 01:48:42
577 PORET Delphine M1 F 01:48:43
578 LEFEBVRE Isabelle M4 F DREUX ATHLETIC CLUB A. 01:48:44
579 NOLLET Nadia M4 F S/L PLM CONFLANS 01:48:44
580 LEROUX Laurence M1 F 01:48:45
581 LETOURNEUR Christophe M2 M S/L CLUB ALIZAY ATHLETISME 01:48:45
582 MOLEY Cédric ES M 01:48:46
583 BICAIS Julie SE F 01:48:47
584 LEPELLEY Gaetan M1 M 01:48:47
585 PICHOLLET Virginie SE F 01:48:49
586 SAINT GEORGES Franck M3 M 01:48:56
587 RICOUARD David M0 M 01:48:57
588 TROALEN Gregory M1 M 01:48:58
589 BAILLY Agathe SE F 01:49:01
590 LEWENSZTAJN Arnaud M1 M 01:49:02
591 RENIER Arthur SE M 01:49:04
592 PHILIPPERON Frédérick M2 M 01:49:04
593 GUILLORY NATHALIE M2 F CS PROVINS ATHLETISME 01:49:05
594 COMERE Marine SE F LC BRETTEVILLE SUR ODON 01:49:08
595 VINSON Arnaud M1 M 01:49:09
596 FOUCAULT Camille SE F 01:49:09
597 PENLOUP Steve M1 M 01:49:10
598 LECHAT Luc M3 M JOGGING MESLAY ATHLETISME 01:49:10
599 YVELIN Vincent SE M 01:49:11
600 MERCIER Olaf M1 M S/L PLESSIS ROBINSON AC 01:49:12