Chronométrage de la course Marathon International de Deauville Semi Marathon 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
601 MESSELET Damien M1 M 01:49:12
602 LAMARE PHILIPPE M5 M AO NIVERNAISE (NEVERS) 01:49:14
603 LOUZIER Benjamin M2 M 01:49:16
604 DUVAL Aurelie SE F RCBT 01:49:18
605 TRIPLET Xavier M3 M 01:49:19
606 VERMEIL Emmanuel M1 M 01:49:20
607 MOTZ Alain M5 M 01:49:21
608 SCHUHMACHER Marie SE F 01:49:25
609 NORREE Priscilla SE F 01:49:26
610 CONDE Nicolas M0 M ATSCAF LE HAVRE 01:49:26
611 TOUITOU Thierry M4 M 01:49:29
612 ANTOINE Frédéric M4 M ANTOINE 01:49:32
613 CAVALIER Christophe M2 M 01:49:32
614 MAUDUIT HOUDAN Julie M1 F S/L AC ST GRATIEN SANNOIS 01:49:32
615 CIELEN KLARA SE F 01:49:33
616 D'HERMIES Pablo JU M 01:49:33
617 HAUTEMONT OLIVIER M1 M LE SOUFFLE D ORGERUS 01:49:35
618 LUGAND Marie M2 F 01:49:36
619 RUBAN Franck M4 M 01:49:36
620 LECLERC Camille SE F 01:49:36
621 LE GALL OLIVIER M2 M 01:49:38
622 LESENS Stephane M2 M 01:49:40
623 LUGAND François M3 M 01:49:40
624 DEVIMEUX Sarah SE F 01:49:40
625 GRESSIER Philippe M5 M 01:49:42
626 DOGNA VINCENT M4 M 01:49:48
627 LAURENT Virginie M1 F 01:49:51
628 MARLANGE Virginie M1 F COURSE A PIED BEAUVAIS OISE 01:49:51
629 CADOT ADRIANE SE F 01:49:54
630 FERRIGNO Christophe M1 M 01:49:56
631 COURBEBAISSE Alain M3 M 01:49:56
632 SPAGNOL Mathilde SE F 01:50:07
633 FOUCHER Pascal M3 M 01:50:08
634 JULIEN BOULARD Julien M0 M 01:50:08
635 RAFFRAY Alban M2 M 01:50:08
636 VANNECHEL CHRISTIAN M1 M JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:50:10
637 DE COURSON Guilhem SE M 01:50:14
638 MAILLOT Violaine SE F 01:50:15
639 BELLENGER Olivier M1 M 01:50:16
640 BOUTREAU Pascal M3 M TRIATHLON MEDIA CLUB 01:50:20
641 BAYOL Manon SE F 01:50:22
642 RAY Albane SE F 01:50:22
643 ADAM FREDERIC M2 M S/L ES TROARN ATHLETISME 01:50:23
644 MONCHAUX François M5 M 01:50:26
645 DE BIASIO Maxime SE M 01:50:29
646 BRODA Christelle M2 F 01:50:29
647 MANESSE Louise SE F 01:50:31
648 AUTHOUART Babou M1 F 01:50:32
649 HUET Jerome M4 M ASETAS 01:50:32
650 SAVARY Thomas M1 M 01:50:33