Chronométrage de la course Marathon International de Deauville Semi Marathon 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
9 1 MEKONNEN ADANECH SE F 01:14:14
16 2 KIPRONO Prisca M0 F AS RISPOLI VILLEURBANNE 01:18:06
60 3 GILSON Delphine M0 F EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 01:26:56
68 4 DODEMAND Michèle M1 F AS TOURLAVILLE 01:27:48
69 5 FALQUE Fanny SE F 01:27:52
125 6 DUCREUX Mathilde SE F DUCREUX 01:31:01
134 7 GUILLARD ALBANE M1 F 01:31:50
141 8 FRONTY Marie M2 F 01:32:18
151 9 RAOULT Laëtitia ES F 01:32:47
171 10 DI NUNNO Sophie M2 F 01:33:56
172 11 SECHAUD Emmanuelle M4 F AO CHARENTON 01:34:02
184 12 APPASAMY Vanessa M0 F S/L VS CHARTRES ATHLETISME 01:34:41
185 13 GRANDJEAN Marilyne M1 F S/L VS CHARTRES ATHLETISME 01:34:41
192 14 FAJARDO Anaïs SE F FAJARDO 01:34:59
201 15 LESTE Louise M0 F US METRO TRANSPORT (PARIS) 01:35:34
218 16 RIGOT Emmanuelle M2 F CRAZY RUNNERS 01:36:31
219 17 CHAPON Bérangère M0 F 01:36:34
220 18 PEPIN Justine SE F 01:36:35
228 19 CLEMENCET Lô SE F ASPTT ORLEANS 01:36:55
229 20 ROUSSEAU Sandra M2 F 01:37:04
240 21 MERCKX Audrey M0 F 01:37:50
242 22 MARQUIS Marie M1 F CAEN ATHLETIC CLUB* 01:38:00
243 23 LELEU Laetitia M2 F 01:38:01
250 24 DAMOURETTE Carla SE F 01:38:23
258 25 BOCQUILLON Solene SE F 01:38:52
269 26 DIVERGER Faty M4 F 01:39:15
281 27 LENGLET Nolwenn SE F 01:39:34
293 28 LECONTE BENETEAU ANGÉLIQUE SE F S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMME 01:39:47
295 29 LEMANCEAU Valérie M2 F ASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES 01:39:49
303 30 PERROT Servane SE F 01:39:55
306 31 SANDOT Adèle SE F 01:40:08
307 32 BRUGUIER Estelle SE F 01:40:09
308 33 GEORGES Fantine SE F 01:40:09
311 34 MARTIN Barbara SE F 01:40:15
317 35 APPASAMY Sandy M2 F 01:40:40
323 36 TELLIEZ Isabelle M4 F PERONNE ATHLETISME CLUB 01:40:45
324 37 RENAULT Lorine SE F 01:40:46
335 38 BARRE Claire M0 F S/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLETIC CLUB 01:41:05
336 39 ECHEVEST Amelie SE F 01:41:07
344 40 POSTIC Marie SE F 01:41:32
355 41 SOW Aminata M2 F 01:41:52
360 42 TREDEZ Muriel M0 F 01:42:14
368 43 MARTIN Clémence SE F 01:42:24
371 44 DIDELON Florence M4 F 01:42:37
375 45 ABITBOL Elsa M2 F 01:42:45
382 46 PONZO Laurence M0 F 01:43:07
383 47 LEGALLAIS Celine M1 F A3 ALENCON 01:43:09
384 48 HIGGIN Skye SE F 01:43:10
390 49 PRANLONG Solenn ES F 01:43:29
392 50 TOURTE GROSPIRON CAROLINE M2 F ATHLETIC BRUNOY CLUB 01:43:43
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10