Chronométrage de la course Marathon International de Deauville Semi Marathon 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
160 151 DEMILLY Pierre ES M BOULOGNE SUR MER AC 01:33:28
161 152 SCREVE Gregory M0 M US BIACHE SAINT VAAST 01:33:28
162 153 GALLOIS FRANCOIS M6 M TEAM HEUBI 01:33:33
163 154 FLORENT Arnaud M2 M GASNY RUNNING 01:33:36
164 155 RAULT Frederic SE M 01:33:38
165 156 DELOBEL Jean-louis M3 M US FORGIONNE A 01:33:40
166 157 MARY FRANCK M3 M CAEN ATHLETIC CLUB* 01:33:44
167 158 BILLETTE Herve M1 M 01:33:47
168 159 FRANCOISE DAMIEN M0 M 01:33:53
169 160 SAILLANT MICKAËL SE M 01:33:55
170 161 POTERIE Ludovic M2 M EGAS 01:33:55
173 162 LOBBEDEZ THIERRY M4 M 01:34:02
174 163 CATIER THIERRY M5 M ATHLE RHUYS 01:34:19
175 164 PARMENTIER Vincent M0 M 01:34:22
176 165 VERNHES Renaud M2 M 01:34:28
177 166 BLANCHOT Arthur SE M 01:34:32
178 167 HEUTTE Clément SE M 01:34:34
179 168 HUET Quentin SE M 01:34:34
180 169 LASCKOWIEZ Jerome M1 M 01:34:34
181 170 PETRACCIA Jimmy M2 M LES G.O 01:34:34
182 171 SEVEAU Valentin SE M 01:34:34
183 172 LEROUX EMMANUEL M0 M 01:34:35
186 173 LUGNE Cyrille M2 M 01:34:41
187 174 VAN MIEGHEM Geoffroy SE M 01:34:47
188 175 RATTO Clement ES M 01:34:49
189 176 LEYBROS REMY M0 M 01:34:50
190 177 GRASMUCK Mickael M2 M 01:34:54
191 178 LE CORNEC JULIEN M1 M EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 01:34:57
193 179 DURON Mickaël M1 M GASNY RUNNING M 01:35:05
194 180 TASSERIE Christophe M2 M 01:35:06
195 181 COSSERON STEPHANE M0 M 01:35:13
196 182 GUESNON Didier M4 M CL COLOMBELLES 01:35:19
197 183 CAILLARD David M1 M 01:35:19
198 184 HOPPANOVA Patrick M5 M CAB 01:35:20
199 185 HOPPANOVA Romain SE M 01:35:20
200 186 RICHEN Patrice M5 M 01:35:29
202 187 MOMTSOS Antonios M2 M HOLMES PLACE RUNNING TEAM 01:35:37
203 188 BRAZEAU Robin SE M 01:35:43
204 189 GALESNE Grégory M0 M 01:35:46
205 190 POULAIN Eddy M2 M 01:35:49
206 191 HUE Guillaume M0 M 01:35:55
207 192 COSTARD BAPTISTE M0 M 01:35:59
208 193 CHAPPE Stéphane M1 M 01:36:00
209 194 FLORCHINGER Julien M1 M 01:36:02
210 195 QUENEL Erick M4 M US FORGIONNE A 01:36:04
211 196 LIZART Nicolas M3 M EVREUX AC TRIATHLON 01:36:09
212 197 BESNARD Jean-Yves M4 M EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 01:36:15
213 198 AVENEL Bruno M0 M LHRT 01:36:20
214 199 LE MOIGNE Léo ES M 01:36:23
215 200 BADUREAU OLIVIER M1 M 01:36:26