Chronométrage de la course Marathon International de Deauville Semi Marathon 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
277 251 JOIGNEAULT ETIENNE M2 M 01:39:29
278 252 VILLAIN David SE M 01:39:30
279 253 BODEVING Kévin SE M 01:39:30
280 254 FLEURY Thierry M3 M AO NIVERNAISE 01:39:33
282 255 RIGNAULT STEPHANE M1 M 01:39:35
283 256 DUCHATEAU Jessy M1 M JOGGING CLUB DE HARNES 01:39:38
284 257 HARANT Antoine SE M 01:39:39
285 258 STASSINET Charlie SE M DEAUVILLE TROUVILLE SUR MER TRIATHLON 01:39:39
286 259 IBRY Stephane M2 M 01:39:40
287 260 LACHEVRE Victor ES M 01:39:41
288 261 MAYAUD Marc M4 M ASB YVELINES 01:39:43
289 262 SEILLIER Willy M2 M BOULOGNE SUR MER AC 01:39:43
290 263 LELAN CEDRIC M3 M BOULOGNE SUR MER AC 01:39:43
291 264 ETIENNE Jean-Claude M4 M BOULOGNE SUR MER AC 01:39:44
292 265 ROBERT Sébastien M1 M ASCEADP 01:39:45
294 266 BOUCHER Vincent M2 M FRONT RUNNERS DE PARIS 01:39:48
296 267 HIOT BAPTISTE SE M 01:39:50
297 268 MAGNI Christophe M4 M AS CHAINGY SPORT NATURE 01:39:51
298 269 MONNEY Clément SE M 01:39:52
299 270 LEMETAIS Jesson M0 M 01:39:54
300 271 PFORTNER Rudi SE M 01:39:55
301 272 ABITBOL Patrick M2 M 01:39:55
302 273 HAGGIAG David M2 M 01:39:55
304 274 LEMEE Quentin SE M 01:40:01
305 275 IZANIC VINCENT SE M 01:40:08
309 276 PRINCELLE Mickael SE M PRINCELLE 01:40:12
310 277 LECONTE Jean philippe M3 M 01:40:13
312 278 MARET Michel M2 M PLEUMRUN 01:40:22
313 279 NACERI Jacques M5 M 01:40:22
314 280 MECHLING Emmanuel M1 M 01:40:22
315 281 CASTILAN Francois M5 M BUSSY RUNNING 01:40:39
316 282 KRIEF Jeremie M0 M 01:40:39
318 283 FILLION Claude M3 M 01:40:40
319 284 BLANCHARD Léo ES M 01:40:41
320 285 CALLY Olivier M2 M AS NOGENT LE ROTROU 01:40:42
321 286 LEVAVASSEUR Marc M3 M COURIR A THURY 01:40:44
322 287 MALHERBE Thierry M3 M 01:40:45
325 288 MICHELOT Jean-Roch M2 M 01:40:48
326 289 BASTAERT Maxime SE M 01:40:51
327 290 FRANCOIS Yann M1 M 01:40:53
328 291 LECROQ Pierre ES M 01:40:55
329 292 DELAMARE Florian SE M TRIATH CLUB ETAMPOIS 01:40:55
330 293 SAULNIER PHILIPPE M3 M AO NIVERNAISE (NEVERS) 01:40:55
331 294 DELALANDE Morgan SE M 01:41:01
332 295 SARAIVA Williams SE M 01:41:01
333 296 SIGAUD Severin M1 M 01:41:02
334 297 CURE Witold M1 M 01:41:02
337 298 BEZAT Rémi M0 M TCJ 01:41:15
338 299 CHABLE Morgan SE M 01:41:20
339 300 BACHELET Matthieu M0 M 01:41:20