Chronométrage de la course MARATHON DE BORDEAUX METROPOLE Semi Marathon 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : MARATHON DE BORDEAUX METROPOLE - Semi Marathon

Catégories GLOBAL CA ES JU SE V1 V2 V3 V4 V5
Sexe Tous F M
Points de passage Temps Réel 9km
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GOSSE David SE M i-run / lp promotion 01:08:20
2 DUPOUY Yannick SE M U.S. Talence Athlétisme 01:08:35
3 DALMASSO NICOLAS SE M ADIDAS RUNNERS PARIS 01:09:02
4 MATHOU Paul SE M Stade Laurentin Athlétisme 01:09:09
5 GUILLON Quentin SE M US Talence Athlétisme 01:09:48
6 EZZHER Paul SE M 01:10:34
7 ANGLADE Romain SE M 01:13:06
8 GIULIANO Simon SE M SATUC 01:13:21
9 GESLOT ANTOINE SE M Bordeaux athlé 01:13:30
10 VALADES Julien SE M US Talence 01:13:50
11 CHANU Cyril V1 M BOULIAC SPORT PLAISIRS 01:14:15
12 CHALUS Benoit SE M CEAPC 01:14:35
13 LEGUEVAQUE BAPTISTE SE M CA BALMA 01:14:56
14 DUBOURG Julien ES M ASI Course Pedestre Saint Jean D'illac 01:14:56
15 PASQUIER Karine V1 F 01:15:22
16 LATESTERE Adrien SE M 01:15:23
17 BARRIÈRE Anthony SE M COSD ATHLETISME 01:15:28
18 CHAUSSE Richard V1 M 01:15:52
19 GROLIERE LUC SE M Keolis Bordeaux Metropole 01:15:55
20 MARTY Brice SE M 01:15:57
21 LENOBLE VINCENT SE M Pays de fontainebleau athlétisme 01:16:01
22 GUILLOD Arnaud SE M 01:16:08
23 GRIGIS Joël V2 M Keolis Bordeaux Metropole 01:16:08
24 BEAUREPAIRE Rémi SE M 01:16:21
25 LENFANT Christophe SE M Portet Triathlon 01:16:39
26 CUESTA Thibault SE M MAJOU 01:16:46
27 BENSAHLA Abdel SE M 01:16:46
28 MAUREL Quentin SE M 01:16:59
29 CARRIERE ROMAIN SE M 01:17:13
30 GOURVES Pierre Yves SE M CMF ATHLETISME 01:17:23
31 PAILLOU Olivier SE M ACLR 01:17:28
32 RUIZ DE EGUINO MOULIERAS Oihan JU M 01:17:46
33 BIOJOUT Clément SE M CDISCOUNT 01:17:49
34 CULUS Thomas SE M 01:17:57
35 GARCIA Thierry V1 M 01:18:21
36 BLAIS Frédéric SE M ASSA 01:18:21
37 DEVILLE CAVELLIN Matthieu SE M 01:18:25
38 GARNIER Geoffrey SE M 01:18:38
39 BLANCHET Jerome V1 M GROUPE CASSOUS 01:18:38
40 HERVÉ Sylvain SE M 01:18:42
41 BRUNEAU Yves V2 M 01:18:46
42 DELEFOLLY Benoît V1 M 01:18:48
43 BEUNEUX OLIVIER SE M 01:18:52
44 AUSTRUY Eric SE M 01:19:17
45 TRAVERSAT Julien SE M 01:19:33
46 RABILLER Gaetan SE M 01:20:03
47 BERTHAUD Kevin SE M CA VILLENAVE 01:20:07
48 VERGER Nicolas SE M C.A Beglais 01:20:15
49 BOUDJELLOULI Khadija SE F CA BALMA 01:20:25
50 DAGNELIES Cyril SE M 01:20:32
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10