Chronométrage de la course Marathon International de Deauville Semi Marathon 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
451 TOR BUN M2 M 01:44:56
452 MONTEIRO MANUEL M2 M 01:44:57
453 BERTRAND Guillaume M1 M 01:44:57
454 KESSELMAN Avery M4 M KESSELMAN 01:44:57
455 ABRAZARD Frédéric M1 M 01:44:58
456 CARDONNEL Aurélien SE M 01:44:59
457 ABRAZARD David M1 M 01:44:59
458 PHILIPPE François M5 M 01:45:02
459 OTHON Sylvain SE M 01:45:02
460 NOLLET Hervé M4 M S/L PLM CONFLANS 01:45:02
461 DUBOIS Camille SE F 01:45:05
462 DELTOUR Johann M0 M 01:45:05
463 RUPEK Stephane M2 M RUNNING CLUB NOYELLOIS 01:45:06
464 DELARUE Matthieu SE M 01:45:07
465 CAHARD Laurent M3 M CLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS 01:45:07
466 LAINE Benoît M2 M 01:45:09
467 LAUNAY Michel M4 M 01:45:13
468 GUILLOUET Theo SE M 01:45:13
469 DRAGO Jean SE M 01:45:16
470 TOUATI Antoine SE M 01:45:21
471 UNVOY Mathieu SE M 01:45:22
472 PROUILLET Romain SE M 01:45:23
473 RIFFELMACHER OLIVIER M5 M CLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS 01:45:24
474 RUNGETTE LE NORMAND Mélanie SE F 01:45:24
475 BOCHET Jean pierre M7 M 01:45:25
476 THIMISTER Nicolas M0 M 01:45:25
477 MOREAU Maxime M1 M 01:45:29
478 RUDIN Paul M4 M CB2 8PW 01:45:32
479 LE COURTOIS Lucien ES M 01:45:33
480 BUREAUX Amandine SE F 01:45:33
481 VERDIER Bruno M3 M 01:45:34
482 MOISSON GERALD M2 M CL COLOMBELLES 01:45:37
483 BIRON FLORIAN M0 M 01:45:39
484 BURGEL David M3 M 01:45:39
485 CINTUREL Bruno M7 M S/L EA DU PLATEAU EST 01:45:41
486 LEROY CHARLENE M0 F 01:45:42
487 SOUFFLET VALERIE M3 F ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC 01:45:42
488 CHARON Brigitte M5 F ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC 01:45:43
489 BUSI Pierre Yves SE M 01:45:43
490 GONTIER Cédric M1 M 01:45:44
491 BREHERET Florian SE M 01:45:45
492 LEBUFFE DENIS M3 M CL COLOMBELLES 01:45:45
493 ROSSIGNOL GILLES M2 M 01:45:46
494 COURTEILLE Anne-Sophie M0 F CPAM50 01:45:47
495 COUET Carla SE F 01:45:47
496 LE CHAPOIS Jonathan M0 M 01:45:48
497 GENEST MANON SE F S/L US PALAISEAU 01:45:49
498 ORAIN STEPHANE M2 M AS ROMILLE 01:45:52
499 BRICE Sébastien M0 M 01:45:56
500 DUVAL LUCIE SE F 01:45:56