Chronométrage de la course Melody Run 10 kilomètres 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Melody Run - 10 kilomètres

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 CATOIS Guillaume M1 M AS TOURLAVILLE 00:17:09
2 BOITON Sebastien M2 M CAP CONDE 00:17:09
3 SORAIS Hermann M1 M MARTIGNE RUNNING 00:18:33
4 MOREL Axel CA M 00:18:41
5 GUERIN Alexandre SE M 00:18:47
6 TOUTAIN Julien M0 M COURIR POUR LE FUN 00:18:54
7 LEBLANC Sebastien M0 M CAP CONDE 00:18:54
8 LAUMONIER Yoann M1 M RUNNING LOISIRS VIRE NORMANDIE 00:18:55
9 POTTIER Stéphane M1 M AS FAURECIA CALIGNY 00:18:55
10 ALEXANDRE Elodie M0 F 00:18:56
11 MICHEL Olivier M1 M PUC 00:19:02
12 COLIN Alexandre M0 M 00:19:05
13 LOISEL Jules M0 M 00:19:58
14 JOSSEAUME Alexandre SE M 00:19:59
15 PERTHUIS Alexandre SE M 00:19:59
16 VILLETTE Michaël M1 M 00:20:01
17 POINCHEVAL Thierry M3 M 00:20:01
18 LEMONNIER Benjamin M1 M 00:20:02
19 ROSIER Michael M1 M 00:20:02
20 BUREL Florent M1 M 00:20:12
21 HAVAS Benjamin CA M 00:20:18
22 THEOT Frankie M2 M 00:20:21
23 DESVAUX Anthony SE M BAGNOLES OXYGENE 00:20:22
24 DORON David M2 M FLERS CONDE SUR NOIREAU ATHLE* 00:20:24
25 THOMMEREL Walter M1 M COURIR POUR LE FUN 00:20:27
26 COQUEMONT Antoine M0 M COURIR POUR LE FUN 00:20:28
27 VALLEE Dorian CA M 00:20:36
28 DUBOIS Néo CA M 00:20:51
29 DESHAYES Nathan CA M 00:20:53
30 BIZEUL Yohan M0 M 00:20:57
31 THOMMEREL Xavier M0 M COURIR POUR LE FUN 00:21:03
32 FOUQUET Thomas SE M 00:21:08
33 HARDY Aurélien SE M 00:21:18
34 LEVERNIEUX Mélodie M0 F FLERS CONDE SUR NOIREAU ATHLE* 00:21:18
35 LHUISSIER Pascal M2 M 00:21:31
36 FILLION Mathieu SE M 00:21:43
37 DUFAY Anthony SE M 00:21:45
38 CHEVRIER Benjamin M0 M 00:21:50
39 AYAD Abdeloihibe M2 M 00:22:03
40 JEANNE Lionel M0 M 00:22:09
41 LEPOITTEVIN Jean-pierre M5 M 00:22:11
42 BELKACEM Mouloud SE M 00:22:21
43 OMNES Nils SE M 00:22:25
44 LECONTE Sebastien M2 M LES RUNNERS DU DIMANCHE 00:22:25
45 ROY Antoine JU M 00:22:26
46 DESTAIS Frederic M1 M FLERS CONDE SUR NOIREAU ATHLE* 00:22:29
47 GRU Laurent M5 M FLERS CONDE SUR NOIREAU ATHLE* 00:22:31
48 DELIGNOU Kévin SE M FLERS 00:22:34
49 COLIN Pauline M0 F 00:22:43
50 LEPOITTEVIN Vincent M0 M 00:22:43
Première page Page précédente 1 2 3 4