Chronométrage de la course Melody Run 10 kilomètres 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Melody Run - 10 kilomètres

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
7 1 ALEXANDRE Elodie M0 F 00:38:36
34 2 LEVERNIEUX Mélodie M0 F FLERS CONDE SUR NOIREAU ATHLE* 00:43:47
51 3 COLIN Pauline M0 F 00:46:49
55 4 VICTOR Céline M1 F COURIR POUR LE FUN 00:47:19
57 5 DAVY Francine M5 F FLERS CONDE SUR NOIREAU ATHLE* 00:47:59
61 6 MERCIER Manon SE F 00:48:08
78 7 MOULIN Laura SE F 00:51:10
79 8 BIENFAIT Blandine M1 F 00:51:13
81 9 VIRY Nadège M2 F COURIR POUR LE FUN A BELLOU EN HOULME 00:51:27
82 10 DESTAIS Sandrine M2 F FLERS CONDE SUR NOIREAU ATHLE* 00:51:31
88 11 BOUDONNET Morgane SE F 00:52:11
89 12 DESHAYES Kelly M0 F 00:52:13
94 13 HELIE Clara ES F 00:53:09
97 14 CHOUPIN Marjorie M0 F CCJ Y VAIS 00:53:33
100 15 VICTOR Delphine M1 F CCJV CONTRE LE CANCER, J Y VAIS 00:53:56
101 16 SALLES Elsa SE F 00:54:03
102 17 FOURMONT Claudine M3 F COURIR POUR LE FUN 00:54:07
105 18 ROLLAND Nathalie M3 F 00:54:50
106 19 ROUSSEL Laurence M2 F 00:54:54
107 20 LE MONNIER Aurélie SE F 00:54:57
109 21 LETESSIER Nathalie M2 F 00:55:32
113 22 CHATEL GENTIL Julia SE F CHATEL GENTIL 00:56:02
118 23 EL KOUCHI Fatima M0 F 00:56:35
122 24 LEBLOND Justine M0 F 00:56:41
126 25 BOULAY Céline SE F 00:57:06
127 26 LONGEAGNE Nadine M4 F 00:57:14
129 27 LEVENEZ Kristell M0 F 00:57:34
130 28 BERRIER Laetitia M0 F 00:57:35
131 29 LORGEOUX Isabelle M3 F 00:57:42
132 30 DURAND Emilie M1 F 00:57:49
139 31 MARTIN Emma ES F 00:58:17
140 32 SOUVAY Claire-marie SE F 00:58:18
141 33 PRUNIER Marion SE F 00:58:18
142 34 ERNOUX Anne-laure M0 F COURIR POUR LE FUN 00:58:22
143 35 DAVID Laetitia M1 F COURIR POUR LE FUN 00:58:23
144 36 PICHONNIER Aurelie M0 F COURIR POUR LE FUN 00:58:23
146 37 TOUTAIN Sandrine M1 F 00:58:33
148 38 BRIARD Elise M1 F 00:58:48
149 39 ESNAULT Léa SE F 00:59:05
150 40 LETESSIER-PICQUET Isabelle M1 F 00:59:19
151 41 DAVOUT Florence M1 F 00:59:19
152 42 LE TELLIER Elise M2 F FLERS TRIATHLON 00:59:54
153 43 REGLAIT Valerie M4 F 01:00:38
155 44 LAFRIMI Virginie M1 F 01:00:46
156 45 HERVIEU Jocelyne M5 F 01:00:47
157 46 LAUNAY Amelie M0 F 01:01:11
158 47 TERTRE Gaelle M3 F 01:01:11
159 48 LESELLIER-GORHY Nathalie M4 F 01:01:29
162 49 JOUIN Annabelle M1 F 01:02:28
163 50 MAILLET Magalie M1 F 01:03:54
Première page Page précédente 1 2