Chronométrage de la course Melody Run 15 kilomètres 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Melody Run - 15 kilomètres

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DECEROIT Arnaud M1 M BAYARD ARGENTAN 00:52:24
2 PECRIAUX Charles SE M 00:52:28
3 DELARUE Tom SE M POMPIER FLERS 00:55:19
4 BECHET Guillaume SE M CAP CONDE 00:55:33
5 GUEGUEN Yan M0 M 00:57:47
6 MOREL Quentin SE M 00:58:42
7 LECOMTE Corentin SE M COURIR POUR LE FUN 01:00:06
8 BARBOT Jérome M1 M JOGGEURS DU VAL DE SEE 01:00:27
9 DARCEL Didier M4 M A3 ALENCON 01:01:20
10 RICOUARD Marc-antoine M2 M FLERS TRIATHLON 01:02:07
11 AMIARD Julien M0 M COURIR POUR LE FUN 01:02:13
12 ROCHER Germain M3 M JOGGING D ANDAINE 01:02:30
13 DERRIEN Yannick M3 M 01:03:11
14 CHATEAU Pascal M4 M 01:03:37
15 CEYSSEL Bruno M4 M A3 ALENCON 01:03:56
16 PLIVARD Marc M2 M VELO SPORT TRUN 01:04:52
17 BOURDILLON Florence M2 F 01:05:29
18 LE TELLIER Laurent M2 M FLERS TRIATHLON 01:05:54
19 NOKRA Younes SE M 01:06:05
20 SIMON Dominique M6 M COURIR POUR LE FUN 01:07:05
21 PITEL Alexis M0 M 01:07:19
22 RAOULT Virgile M0 M 01:07:56
23 CEYSSEL David M2 M BAGNOLES OXYGENE 01:08:03
24 RUAULT Jean-baptiste M1 M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:08:31
25 CHESNAIS Anthony SE M 01:09:46
26 AUMOITTE Mickael M2 M JOGGING D ANDAINE 01:10:16
27 CHAVENTRE S@r@h M1 F BAGNOLES OXYGENE 01:10:47
28 MAUDUIT David M1 M AS FAURECIA 01:11:05
29 PESQUEREL Alain M1 M 01:11:16
30 DUGUE Baptiste JU M 01:11:26
31 GIGAN Tony M0 M 01:11:38
32 AUBERT Jean M0 M CAP CONDE 01:11:40
33 NOEL Christophe M2 M 01:12:02
34 YVER Jean Louis M5 M 01:12:16
35 DUCHEMIN Cyril M2 M FLERS LA FERTE TRIATHLON 01:12:17
36 FORGET Aurélie M1 F 01:12:17
37 CHAMPION Ludovic M1 M 01:13:22
38 ROBINE Baptiste M1 M 01:13:41
39 CHORIN Gilbert M5 M 01:14:37
40 BARBE Mickael M2 M 01:14:40
41 GIRAULT Jérémie SE M 01:14:52
42 NAVARRO Ludovic M1 M 01:15:06
43 GUERIN Jérôme M2 M 01:15:13
44 LANGLOIS Dylan SE M 01:16:34
45 BOUQUEREL Aurore M2 F 01:17:10
46 DE BRIX Amélie M0 F 01:17:25
47 DE BRIX Antoine M1 M 01:17:36
48 TOURNERIE Yoann M0 M 01:17:57
49 BECHET David M3 M 01:18:05
50 BESNARD Jerome M1 M 01:18:31
Première page Page précédente 1 2