Chronométrage de la course Menestrail connecté 4KM 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Menestrail connecté - 4KM

Catégories GLOBAL BE CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 MI PO SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SAGORY Erwan SE M ATHLETISME SUD 22 00:12:16
2 ROUX Manu M0 M SCOTT SPORTS FRANCE 00:12:27
3 PARISE Jonathan M0 M TEAM TRAIL ISOSTAR 00:12:28
4 MICHAUD Adrien M0 M 00:12:39
5 BOULESTREAU Yann SE M 00:12:45
6 LE BOUDEC Théo ES M AVIVA LE SOUDEER RUN GREEN LANGUEUX 00:12:52
7 SYMONDS Andy M1 M SCOTT RUNNING 00:12:57
8 MAGUERO Pierre ES M RENNES TRIATHLON 00:13:10
9 DESDOUETS Jeremy SE M TEAM KINETIK RACING FACTORY / SOBHI SPORT VANNES 00:13:33
10 JEANNIN Clément ES M 00:13:34
11 AIRIAU Gautier SE M 00:13:49
12 COLLIOU Guillaume SE M TLA 00:13:50
13 SUPPI Jerome M0 M SCOTT / ENDURANCESHOP LANESTER 00:13:50
14 TARDIVEL Colin ES M 00:13:50
15 RACINEUX Bastien JU M ANNECY TRAIL RUNNING 00:13:59
16 AUDO Alexandre SE M ELAN DU PORZAY 00:14:00
17 CLERC PITHON Quentin SE M ASPTT ANNECY 00:14:02
18 BOURGIN Léo ES M ANNECY TRAIL RUNNING 00:14:07
19 GAIGIER Emmanuel SE M 00:14:13
20 GUIVARCH Jacques M0 M 00:14:18
21 JOUAN Pierre M0 M 00:14:20
22 BRETAIRE Etienne CA M 00:14:21
23 JEHANNO Yann M2 M TEAM SOLUTEL 00:14:23
24 CALVEZ Benoit M1 M ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 00:14:24
25 CADIOU Antoine SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 00:14:36
26 LORIFERNE Arnaud M2 M TRAILER S DU GLAZIG 00:14:43
27 MOREAU Sébastien M0 M 00:14:43
28 LETONDEUR Gwendal SE M CLUB RENNAIS DE CO 00:14:46
29 CRASSOUS Oscar JU M ANNECY TRAIL RUNNING 00:14:48
30 BIDAN Pierre-yves SE M 00:14:51
31 SCOLAN Marc M3 M MEGA CLUB 00:14:53
32 BOULIERE Fabien M1 M 00:14:54
33 TERTRE Hugo ES M 00:14:56
34 ASTEGIANO Nolan JU M 00:15:00
35 MICHEL Frédéric SE M 000000 00:15:00
36 BARBE Julien M0 M MEGA CLUB 00:15:02
37 HULIN Nicolas M0 M SAFRAN FOUGERES 00:15:12
38 MALAGRE Fanny SE F LPA PLERIN / SOBHI SPORT ST BRIEUC 00:15:13
39 THIBAULT Julien M1 M OTC45 00:15:18
40 BILLAUD Nicolas M1 M TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 00:15:20
41 GUIGUEN Anthony M0 M 00:15:24
42 ROBO Franck M0 M 00:15:26
43 INSOGNA François M0 M PLCB LES CAVALEURS / TEAM BISKILI 00:15:29
44 AUFFRET Camille SE M 00:15:30
45 BUISSON Vincent ES M TEAM PERNES 00:15:32
46 RIVOIRE Quentin ES M USM MONTARGIS 00:15:32
47 CHAILLOUX Pascal M5 M 00:15:47
48 ARMBRUSTER Fabrice M1 M CE DUPPI 2 00:15:50
49 BOCHER Julien M1 M 00:15:59
50 MAGUERO Erwann M2 M 00:16:00
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6