Chronométrage de la course Menestrail connecté 8KM 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Menestrail connecté - 8KM

Catégories GLOBAL BE CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 MI PO SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ALEXANDRE Fine SE M SCBA/ TEAM SCOTT 00:25:24
2 PARISE Jonathan M0 M TEAM TRAIL ISOSTAR 00:26:09
3 LE VIGOUROUX Florian SE M CIMA SOBHI SPORT VANNES 00:26:10
4 SUPPI Jerome M0 M SCOTT / ENDURANCESHOP LANESTER 00:27:53
5 FAISSE Thibaut ES M ANNECY TRAIL RUNNING 00:28:05
6 ARNAUD Théo ES M ANNECY TRAIL RUNNING 00:28:16
7 BOULESTREAU Yann SE M 00:28:32
8 MEHEUT Romain M0 M MEGA CLUB 00:29:00
9 ROUSSET SEGURET Anne-lise SE F ASPTT ANNECY 00:29:22
10 CALVEZ Benoit M1 M ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 00:29:23
11 SEGURET Adrien M0 M ASPTT ANNECY 00:29:26
12 JEANNIN Clément ES M 00:29:30
13 GUIVARCH Jacques M0 M 00:29:37
14 MAGUERO Pierre ES M RENNES TRIATHLON 00:29:45
15 MICHEL Frédéric SE M 000000 00:30:00
16 BOUILLET Dévrig SE M 00:30:24
17 GADBY Sébastien SE M RUNNING BIJOS CLUB 00:30:29
18 LE MOAN Alan M2 M 00:30:53
19 COLLIOU Guillaume SE M TLA 00:30:54
20 JEHANNO Yann M2 M TEAM SOLUTEL 00:30:56
21 PELUT Carl ES M ANNECY TRAIL RUNNING 00:30:56
22 BOULIERE Fabien M1 M 00:31:03
23 TERTRE Hugo ES M 00:31:29
24 GOUIFFES Didier M4 M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 00:31:35
25 BIDAN Pierre-yves SE M 00:31:46
26 MOREAU Sébastien M0 M 00:31:56
27 MARECHAL Julien SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 00:32:01
28 COSTUAS Sylvain SE M 00:32:07
29 SCOLAN Marc M3 M MEGA CLUB 00:32:07
30 ROBO Franck M0 M 00:32:10
31 LETONDEUR Gwendal SE M CLUB RENNAIS DE CO 00:32:23
32 BILLAUD Nicolas M1 M TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 00:32:29
33 DUFAY Corentin M1 M 00:32:30
34 THIBAULT Julien M1 M OTC45 00:32:30
35 AUDO Alexandre SE M ELAN DU PORZAY 00:32:47
36 EHRHARDT Prisca SE F ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 00:33:01
37 PASSAQUAY Florian M0 M TERRE DE RUNNING ANTHY 00:33:10
38 ARMBRUSTER Fabrice M1 M CE DUPPI 2 00:33:14
39 GUIGUEN Anthony M0 M 00:33:20
40 LEGRAND Arnaud M1 M AGILE TALON 00:33:25
41 PESSEY Iris SE F SCOTT FRANCE 00:33:38
42 SANCHO Pascal M2 M EAPB & TALENSAC RUNNING 00:33:38
43 ANDRE Frederic M1 M ART 00:33:45
44 BOCH Michael M1 M ACV STE MARIE AUX MINES 68160 00:33:45
45 LE METAYER Vanessa M0 F CIMA SOBHI SPORT 00:33:59
46 PERROT Quentin M0 M TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY 00:34:13
47 BOCH Michael M1 M ACV STE MARIE AUX MINES 68160 00:34:17
48 BOCHER Julien M1 M 00:34:46
49 LE NAGARD Paskal M4 M TEAM RIDER TATTOO, S/L CAS INGUINIEL 00:35:00
50 LE FLOCH Stephanie M2 F SOBHI SPORT VANNES / CASA 00:35:22
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6