Chronométrage de la course Menestrail connecté Challenge 4KM + 8KM 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Menestrail connecté - Challenge 4KM + 8KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PARISE Jonathan M0 M TEAM TRAIL ISOSTAR 00:38:37
2 BOULESTREAU Yann SE M 00:41:17
3 SUPPI Jerome M0 M SCOTT / ENDURANCESHOP LANESTER 00:41:43
4 MAGUERO Pierre ES M RENNES TRIATHLON 00:42:55
5 JEANNIN Clément ES M 00:43:04
6 CALVEZ Benoit M1 M ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 00:43:47
7 GUIVARCH Jacques M0 M 00:43:55
8 COLLIOU Guillaume SE M TLA 00:44:44
9 MICHEL Frédéric SE M 000000 00:45:00
10 JEHANNO Yann M2 M TEAM SOLUTEL 00:45:19
11 BOULIERE Fabien M1 M 00:45:57
12 TERTRE Hugo ES M 00:46:25
13 BIDAN Pierre-yves SE M 00:46:37
14 MOREAU Sébastien M0 M 00:46:39
15 AUDO Alexandre SE M ELAN DU PORZAY 00:46:47
16 SCOLAN Marc M3 M MEGA CLUB 00:47:00
17 LETONDEUR Gwendal SE M CLUB RENNAIS DE CO 00:47:09
18 ROBO Franck M0 M 00:47:36
19 MEHEUT Romain M0 M MEGA CLUB 00:47:41
20 THIBAULT Julien M1 M OTC45 00:47:48
21 BILLAUD Nicolas M1 M TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 00:47:49
22 GOUIFFES Didier M4 M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 00:48:41
23 GUIGUEN Anthony M0 M 00:48:44
24 ARMBRUSTER Fabrice M1 M CE DUPPI 2 00:49:04
25 EHRHARDT Prisca SE F ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 00:49:06
26 COSTUAS Sylvain SE M 00:49:36
27 LEGRAND Arnaud M1 M AGILE TALON 00:49:54
28 LE METAYER Vanessa M0 F CIMA SOBHI SPORT 00:50:03
29 BOCHER Julien M1 M 00:50:45
30 BOCH Michael M1 M ACV STE MARIE AUX MINES 68160 00:51:23
31 LABARRE Pierre SE M 00:51:58
32 ANDRE Frederic M1 M ART 00:52:11
33 JOUAN Mikael SE M ES TREGOMEUR 00:52:29
34 LE FLOCH Stephanie M2 F SOBHI SPORT VANNES / CASA 00:52:39
35 INSOGNA François M0 M PLCB LES CAVALEURS / TEAM BISKILI 00:53:08
36 CHAUVEAU DE BOURDON Maxime M1 M RENNES TRIATHLON 00:53:17
37 HAUET Quentin M1 M 00:53:32
38 LATIMIER Martin SE M 00:53:36
39 CHRISTOPHE Villette M0 M 00:53:44
40 LE NAGARD Paskal M4 M TEAM RIDER TATTOO, S/L CAS INGUINIEL 00:54:00
41 VILBOUX Auro M0 M 00:54:29
42 KERLOVEOU Yves M1 M MEGA CLUB 00:54:55
43 JOUVE Ronan SE M TEAM MEGACLUB 00:55:17
44 LOUIS Guillaume SE M BREIZH CHRONO 00:55:19
45 DANIEL Sébastien M1 M TEAM RAIDLIGHT 00:55:34
46 AUFFRET Camille SE M 00:55:42
47 SALMON Gwazeg M2 M PLOUFRAGAN TEAM RUNNING 00:56:07
48 RAULT Jean-christophe M1 M PLOUFRAGAN TEAM RUNNING 00:56:15
49 LENORMANT Grégory SE M JOG LOISIRS COMBOURG 00:56:24
50 DANTEC Adrien M0 M JOG LOISIRS COMBOURG 00:56:38
Première page Page précédente 1 2 3 4