Chronométrage de la course Open Swim Stars La Baule 2,5km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Open Swim Stars La Baule - 2,5km

Catégories GLOBAL -18 18+ 30+ 40+ 50+ 60+
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 SOULAS Bruno 60+ M Nantes natation 00:33:45
2 2 NEUVILLE Marin -18 M 00:35:51
3 3 FEZARD Arthur 18+ M 00:35:51
4 1 DALMARD Marie -18 F Nantes natation 00:37:38
5 2 LE VACON Ilona -18 F 00:40:08
6 3 BOURDONNEC Sophie 30+ F 00:40:08
7 4 LAMARRE Hervé 50+ M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:40:21
8 4 BEUCHER FEZARD Elisabeth 60+ F Entours 00:40:31
9 5 DE WILDE Adeline 50+ F Alliance orleans natation 00:40:31
10 5 TIFFOCHE Xavier 40+ M 00:40:38
11 6 ROBERT Anne-laure 40+ F 00:41:51
12 6 HUMMEL Frédéric 40+ M 00:42:17
13 7 LENOIR Vincent o. 40+ M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:42:17
14 8 BRION Benjamin 18+ M 00:42:19
15 9 IZNASNI Kamal 50+ M 00:42:31
16 7 LUCAS Emma -18 F La ligne d'eau 00:42:42
17 10 BERGON Damien 18+ M 00:43:05
18 11 LE GUENIC Aurélien 30+ M Leo lagrange natation 00:44:42
19 12 BIRAUD Léo 18+ M 00:44:46
20 8 PUYRAUD Valentine 18+ F 00:46:41
21 13 TROUDE Emmanuel 50+ M Paris swim 00:47:23
22 14 MACZKA Maxime 30+ M 00:49:28
23 15 BOUKHETALA Olivier 50+ M 00:49:31
24 16 LOMBARD Gaylord 18+ M 00:49:31
25 17 BIDEAU Matthieu 40+ M 00:49:32
26 18 DECOURTY Damien 18+ M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:49:39
27 19 VALLEJO Fabrice 50+ M 00:49:43
28 9 LEGER Claire 30+ F 00:49:56
29 20 DELMOTTE Dominique 60+ M SAINTES TRIATHLON 00:50:03
30 21 HERVY Guillaume 30+ M 00:50:05
31 10 LANDRIN Catherine 40+ F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:50:19
32 22 ESTEVE Clément 18+ M Paris swim 00:51:56
33 23 CORNET Séverine 30+ M Paris swim 00:52:30
34 24 BRIAND Ronan 18+ M 00:52:31
35 25 BOUCHAUD Franck 18+ M 00:53:28
36 26 KUNG Florian 30+ M 00:53:30
37 27 MANSOUR Enis 30+ M 00:53:39
38 28 GUILLERM Glenn 18+ M 00:53:40
39 11 DAVID Fabienne 50+ F NANTES TRIATHLON 00:54:00
40 29 ARNOLD Baptiste -18 M 00:55:05
41 12 DUVAL GUERRAND Loise Adele 18+ F 00:55:06
42 13 BOGGIO Axelle 18+ F 00:55:06
43 30 ARNOLD Vincent 40+ M 00:55:06
44 31 PÉDREAU Yvon 60+ M 00:55:11
45 14 MOREAU Marie-anne 18+ F 00:55:12
46 15 GESTIN Rozenn 40+ F 00:55:16
47 32 GROSJEAN Thierry 30+ M Paris swim 00:55:29
48 33 DURAND Gregory 30+ M 00:55:40
49 16 GARNIER Eleonore 30+ F Usro natation 00:55:47
50 17 AMANDINE Rebillard 30+ F Usro natation 00:55:48
Première page Page précédente 1 2