Chronométrage de la course Open Swim Stars Douarnenez Mille nautique 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Open Swim Stars Douarnenez - Mille nautique

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LABAT Alan -18 M SAINT MALO NATATION 00:28:57
2 TOULOT Vincent +50 M Tri gt triathlon grand tournaisis 00:32:11
3 DUPONT Eddy +30 M 00:33:36
4 DAVID Armel -18 M CA ORSAY TRIATHLON 00:33:52
5 PLOQUIN KEROUREDAN Anna -18 F Douarnenez natation 00:35:02
6 DREAN Olivier +40 M BREST TRIATHLON 00:35:33
7 LANGLET Pascal +60 M Douarnenez natation 00:35:40
8 JOUAN Vincent +18 M 00:36:09
9 LE ROUX Marc +50 M LESNEVEN TRIATHLON 00:36:14
10 NEUVILLE Marin -18 M 00:36:38
11 MCHALE Ken +40 M 00:36:44
12 LALLOUET Soizic +30 F Douarnenez natation 00:36:52
13 PEJU Jérôme +40 M Asa avrille natation 00:36:54
14 AUBRY José +50 M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:36:54
15 BOSSU Aurelie +30 F SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:37:05
16 RAUTURIER-LASSAK Perrine -18 F 00:37:08
17 CABIOCH Léonie -18 F Cng guyancourt 00:37:13
18 DEFONTAINE Mael +40 M Usjoigny natation 00:38:15
19 DELIBIE Jacques +50 M Paris aquatique 00:38:39
20 LE CAROFF Patrice +50 M Douarnenez natation 00:38:40
21 PRADO Elodie +30 F Annp crozon 00:38:44
22 DEFONTAINE Malo -18 M Usjoigny natation 00:39:14
23 MONTUCLARD Eric +40 M Etoile saint leu natation 00:39:19
24 LEMEUNIER Benoit +30 M CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 00:39:30
25 BOURC Stéphane +50 M Annp crozon 00:40:21
26 BLANC Patrick +60 M DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE 00:40:30
27 LE MEUR Tanguy -18 M 00:40:47
28 PETILLON Frederic +40 M TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 00:40:55
29 LEFLOCH PRIAN Marie +30 F 00:41:11
30 WILLDRIDGE Louise +40 F 00:41:16
31 BOUVRY Marc +40 M GOST 00:41:28
32 BOUEXEL Damien +30 M 00:41:30
33 KADDOUR Maureen +30 F Cercle des nageurs de brest 00:41:37
34 BERTOCHE Jerome +40 M 00:41:38
35 GOBLET Dominique +50 M GUIDEL TRIATHLON 00:41:47
36 WITTKAMP Philip +30 M 00:42:00
37 TARDIVEL Yannick +50 M 00:42:00
38 TEYTAUT Marc +60 M TEAM COUTRAS TRIATHLON 00:42:09
39 GOFFRE Tristan +30 M 00:42:15
40 BARS Mathieu +18 M 00:42:21
41 LE LESLE Brice +30 M 00:42:29
42 GODIN Philippe +50 M DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE 00:42:37
43 LENNON Maxime +18 M 00:42:44
44 CADRAN Pascal +50 M QUIMPER TRIATHLON 00:44:15
45 JOSSELIN Guy-rené +60 M 00:44:53
46 VANDERYDT Jean pierre +50 M Carhaix natation (1390) 00:44:59
47 LEMEUNIER Thierry +50 M 00:45:04
48 LE PALUD Romain +40 M 00:45:04
49 DARDAINE Louise +18 F 00:45:09
50 BAYER Chris +30 M Annp crozon 00:45:22
Première page Page précédente 1 2