Chronométrage de la course Ré SwimRun 2020 Format M - En solo 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Ré SwimRun 2020 - Format M - En solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GASPARIAU Pierre VE M B TRI 01:47:10
2 PIERRAT Frédéric VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:49:07
3 AUBERT Morgan SE M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 01:52:20
4 ROUSSELY Nicolas VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:57:09
5 VALLEE Cyrille VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:57:53
6 LEGRAND Xavier VE M 01:58:00
7 TRECOIRE Bruno VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:01:36
8 HALARD Aurelien SE M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 02:04:25
9 ROUQUETTE Cyril VE M 02:06:44
10 STAVAUX Edouard SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:12:30
11 HUMEAU Emmanuel VE M 02:14:32
12 BERARD Remy SE M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 02:15:04
13 LEMOINE Yann VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 02:16:51
14 RIVALLAND Loic VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:16:54
15 THEBAULT Stephane VE M 02:18:10
16 LE FOLL Jean-marie SE M 02:18:41
17 MOTILLON Morgan VE M TEAM TRI 86 02:20:25
18 VIAUD Jérôme VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:21:08
19 MONDOR Thiery VE M S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:22:59
20 FRISCHKNECHT Thomas SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:23:42
21 FEVRIER Etienne SE M BE TRI 02:25:06
22 GASQUET Jerome VE M 02:25:49
23 ALLIOT Pierre SE M 02:27:03
24 DE VERNEUIL Gaëtan SE M 02:28:47
25 BARATEAU Johan VE M 02:30:56
26 VERGOZ Olivier SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 02:31:31
27 MARCHAU Arthur JU M 02:31:56
28 DOBEK Raphael VE M 02:32:46
29 CHIRON Emmanuel VE M 02:33:36
30 GONZAGA Richard VE M 02:36:21
31 JAMBERT Mickael SE M FRONT RUNNERS DE PARIS 02:36:32
32 BULMAN Tim VE M ATHLETIC COEUR DE FOND 02:36:32
33 PICTON Fabrice VE M HAUTE CORREZE TRIATHLON 02:38:55
34 LEMOINE Stéphane VE M 02:40:56
35 BOUTIN Christophe VE M 02:47:36
36 OSSOLA Théophane VE M COURBATU RE 02:48:25
37 MANZANO Eric VE M 02:49:37
38 BERNARD Gildas VE M FLYING PIGS 02:52:35
39 COIFMAN Caroline VE F 02:53:59
40 BOUSSEAU Frédéric VE M 02:54:33
41 RABOTEAU Fabrice VE M 02:54:59
42 NAUROY Estelle VE F 03:14:49
43 COUQUET Christophe VE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 03:14:49
44 SERCEAU Florian SE M 03:17:52
45 EMMANUEL GRIMARD Grimard SE M 04:34:31
DNF RATEAUX Maxence SE M 00:00:00