Chronométrage de la course Ré SwimRun 2021 Format L - Championnat de France 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Ré SwimRun 2021 - Format L - Championnat de France

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BESANÇON FABIEN/MASSONNEAU PIERRE . VE M TEAM ARGON 18 FRANCE 03:13:57
2 GOETZ BAPTISTE/TROUVE MATHIEU . VE M LIONS CHATELLERAUDAIS MP3 03:35:41
3 MARIETTE THOMAS/MARIETTE RÉMI . VE M TEAM GRAVELINES TRIATHLON 03:37:51
4 PLANE EUGÉNIE/DUCORNET AUDREY . VE F TEAMMAT 03:39:13
5 AMAND ROMAIN/MONDEJAR GAËLLE . VE X TEAM GAGA RORO 03:50:00
6 CAPUS SÉBASTIEN/MANDIRAC MATTHIEU . VE M JDK RACING TEAM 03:52:19
7 SIBOUT STEPHANE/THEVENON BENJAMIN . VE M LES APISWIMRUNEURS 03:53:03
8 BUCH MIKAEL/DEROCHE ARNAUD . VE M TEAM GUJAN TRIATHLON 03:56:00
9 BEAUCHET ADELINE/ANGIBAUD AUDREY . VE F LES FILLES DE LA ROCHELLE 03:58:13
10 GUILLAMET OLIVIER/GUILLAMET CÉLINE . VE X TEAM GUILLAMET 04:01:40
11 WILLIAMS-GASNIER NICOLAS/JEFFRAY ALEXANDRE . VE M TCC 04:02:15
12 GOSSE NICOLAS/PEYTOUR OLIVIA . VE X GO FAST 04:08:18
13 DURAND ALEX/DAUFOUY AURÉLIEN . VE M PACT 2AD 04:12:25
14 PHLIPPONNEAU MEHDI/FOUGÈRE OLIVIER . VE M LES 86E RUGISSANTS 04:27:38
15 GONZALES MICKAEL/GIRAUD SÉBASTIEN . VE M 72 TEAM SWIM RUN 04:28:26
16 BERTAUD CHARLOTTE/SMÉRALDI FLAVIEN . VE X RATS TOUT NUS 04:33:30
17 COUTANT CHRISTOPHE/SHU ROMARIC . VE M CHROME TEAM 04:38:12
18 BORDONADO BENOIT/BALL PIERRE . VE M LE MANS TRIATHLON 04:39:37
19 CARRE CHARLOTTE/COUDRAY ADRIANA . VE F GIRLS POWER 04:42:49
20 CATHUDAL JOSÉPHA/FORT HUGO . VE X HUGO & JOE 04:43:01
21 BLANCHIER RAPHAËL/MANEYROL MANUELA . VE X PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 04:48:52
22 RAOUL LAURENT/RAOUL CARINE . VE X LOLO&CARINETTE 04:53:53
23 SCHMITT FRANCK/CONSTANTIN SÉBASTIEN . VE M TEAM SOURIE 04:54:07
24 LIBEERT TINA/VOLLAND VELIA . VE F LES KILLEUSES DE NST 04:54:09
25 FEUNTEUN BAPTISTE/VERGOZ OLIVIER . VE M LES POMPOSTEOS 04:55:21
26 GORRE CECILE/PAPINEAU NATHALIE . VE F LES MEMERES 05:24:23
DNF LE BRETON MARIANNE/ROBINS LAETITIA . VE F LES BANZAI GIRLS 00:00:00
DNF OUVRARD PIERRE/BERTRAND BENJAMIN . VE M LION SWIM 00:00:00