Chronométrage de la course Ré SwimRun 2021 Format M - Championnat de France 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Ré SwimRun 2021 - Format M - Championnat de France

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ENGELHARD FÉLIX/BRAGARD OLIVIER . VE M BRAGAWELL 01:57:45
2 LOUCHAERT EMMANUEL/CHAMBELLAND CYRIL . VE M LES VIEUX BRISCARDS DU COT 02:03:06
3 JACQUIN LÉA/WECKX THOMAS . VE X LES BAIGNEURS 02:04:02
4 DELAGARDE RÉMI/DELAGARDE LISA . VE X LA MIF 02:09:52
5 GUIOMAR ERWAN/ROOS STEPHANE . VE M LES GENOUX CAGNEUX 02:11:04
6 BUARD LAURENT/MAJOU NICOLAS . VE M NICO ET LOLO DU TCG79 02:11:34
7 VIAUD CÉLINE/GANDON DAVID . VE X LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:11:45
8 PASCAL CORNIC PASCAL/KAUFFMANT CHRISTOPHE . VE M LES JEUNES VIEUX 02:13:31
9 FREDDY COUE FREDDY/FREDDY COUE GÉRALDINE . VE X FREDDY COUE 02:15:30
10 STÉPHANE LEFRANC STÉPHANE/LEFRANC EMMA . VE X GANDINS FAMILY 02:17:53
11 CONSTANTIN OLIVIER/DE MIOLLIS VALERIE . VE X VALGUN 02:19:34
12 ERWAN VERDON ERWAN/MURZEAU ADRIEN . VE M ADRIWAN S TEAM 02:21:47
13 LACOMBE PATRICK/VERBAUWEN ELÉONORE . VE X WHITE COAL 02:25:12
14 DEVIN NOÉMIE/DESAEGHER MARGOT . VE F TEAM GRAVELINES TRIATHLON 02:26:29
15 RIOLS FONCLARE CAROLINE/GIDEL GUILLAUME . VE X LES BALKANES 02:27:38
16 ARMAND NELLY/ARMAND MANUEL . VE X LES AQUACHONLIONS 02:31:06
17 GUESDON FRED/PASCREAU JÉRÔME . VE M LES PAPYS LIONS 02:31:08
18 DEVAUX ERIC/SOUCHET DIDIER . VE M FONTENAY TRI 02:31:24
19 CHAUMULOT LIONEL/PICART PASCAL . VE M TEAM CHAUMPIC 02:31:46
20 LESURTEL GWÉNAËLLE/GUIBERT DAVID . VE X LES ORSINS 02:34:04
21 PODVIN CLAUDINE/RINGOT STÉPHANIE . VE F TCM62GIRLS 02:34:45
22 DUQUENNE EMILIE/DUQUENNE QUENTIN . VE X LES DUQ S 02:34:48
23 HAREL RÉGIS/CHERO MARIE . VE X REGIS HAREL 02:36:11
24 COURRIE PASCAL/DUCOS CLARISSE . VE X SU AGEN TRIATHLON 02:36:11
25 DEFFE LAURENT/MAIGNE SÉBASTIEN . VE M LES TOURISTES DU 37 02:38:08
26 SIMON PHILIPPE/VIGIER DAMIEN . VE M LES TCJISTES 02:38:26
27 DENIAUD VINCENT/AUBINEAU SANDRA . VE X GROS SLIPS CLISSONNAIS ONE 02:39:23
28 COPIN THOMAS/MARTIN MELANIE . VE X FETONS NOS 70 ANS 02:41:34
29 DEBIEVRE DOMINIQUE/BELLON VÉRONIQUE . VE X TEAM EVERTWO 02:41:46
30 SERRIL NADEGE/VERDEYROU HERVE . VE X SPLD TRIATHLON 02:43:43
31 MERCHEZ GUILLAUME/HERMARY MELISSA . VE X TEAM GO FAST MIXTE 02:46:00
32 JAGER ARNAUD/JAGER ALICE . VE X LES JAG 02:46:16
33 JOLI JULIEN/PAIN JULIEN . VE M LES JU LIENS 02:48:59
34 DEVIE SAMANTHA/VALLEE ISABELLE . VE F LES SARDINETTES 02:49:18
35 JAECKERT FRÉDÉRIC/CAO ISABELLE . VE X LES CREVETTES TEMERAIRES 02:52:22
36 GILLON AURELIE/PINTO DA SILVA JEAN MARC . VE X LES RE QUINS 02:53:21
37 NOEL LUDOVIC/MERLET RICHARD . VE M LES SNTISTES 02:54:46
38 ESCAFFRE FLORENT/FRICHETEAU PHILIPPE . VE M TEAM TCJ 37 02:55:40
39 FRISCHKNECHT THOMAS/LEGRAND MARTIN . VE M TOTAM 02:59:04
40 CHATEAU LAETITIA/POULAIN DOROTHEE . VE F LES FILLES DU SWIM RE 02:59:54
41 DUFOREST JOELLE/MARECHAL PATRICIA . VE F SWIMFAST 03:03:11
42 COANTIEC FRANCOIS/CESAR CARINE . VE X LE TEICH TRIATHLON 03:07:29
43 LEROUX CELINE/LE BERRE CELINE . VE F AIEAWANA 03:08:01
44 SIMON MAUD/BARDET-VIGIER ALEXANDRA . VE F LES JOCONDIENNES 03:08:55
45 NARCISSE YANNICK/NARCISSE HÉLÈNE . VE X NARCOU 03:09:08
46 DEBLOIS HELENE/MARTIN DENIS . VE X BABOUNE 03:09:58
47 LE HUEC KATHY/LE MAUR OLIVIER . VE X OLIKAT 03:18:30
48 VENTALON LAURENT/TRELA STEPHANE . VE M LAURENT VENTALON 03:21:47
49 MANZINI MARCO/RODRIGO MIGUEL CENDRINE . VE X COOL ATTITUDE 03:23:42