Chronométrage de la course Ré SwimRun 2021 Format M - Course Open 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Ré SwimRun 2021 - Format M - Course Open

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 RAMBAUD LUDOVIC/MAROUBY LIONEL . VE M A POILS!! 02:08:01
2 JOUSSELIN THOMAS/GRONEMAN GOSWIN . VE M SWIMLAGORD 02:09:55
3 VOIVENEL NATHALIE/SAINT MARTIN CHRISTOPHE . VE X LE BINOME 02:10:45
4 FUENTES MAGALI/MOISAN PIERRE . VE X PIL?OURS SWIMRUN TEAM 02:11:33
5 HARRISSON JESSICA/ABRAHAM BÉRANGÈRE Jessica VE F MAKO 1 02:13:20
6 BRASSEUR ÉTIENNE/BRASSEUR GILLES . VE M FISH & CHIPS 02:15:00
7 TEILLAUCHET PIERRE-ANTOINE/BLANGY ARNAUD . VE M LES BATZIENS 02:15:54
8 POETE JEAN BAPTISTE/MICHELIER DAMIAN . VE M LES CALECONS SALES 02:17:01
9 RABILLER GAETAN/BEURIOT THOMAS . VE M LE SWIM DU DIMANCHE 02:17:47
10 DIDIER YANN/DIDIER STEPHANE . VE M LES FRANGINS 02:18:07
11 REGRET KINNIE/ZENON NICOLAS . VE X KICO 02:18:25
12 ?DOSSARD #446 SE M 02:22:33
13 NOURAUD DAVID/FICOT CAMILLE . VE X LES WARRIORS D EAU LIBRE 02:22:48
14 GUILLEMER YANNICK/ANNEREAU TIPHANNY . VE X SAUMUR TEAM TRIATHLON 02:25:20
15 POZZO DI BORGO DENIS/BEDU THOMAS . VE M LES MERLUCHONS 02:26:07
16 NICOLAS JEAN-CHRISTOPHE/LANCERON REMI . VE M GARDEN FITNESS 02:26:53
17 ANTOINE SYLVAIN/BUSSEAU HERVÉ . VE M LES BAROUDEURS DU TCC 02:29:28
18 BARBIERI FABRICE/GUILLON GAEL . VE M LES TRAFICS 02:29:31
19 SANTA COMBA LAURIE/LAGARDE VINCENT . VE X TEAM PIRANHA 02:29:34
20 PERRAUDEAU OLIVIER/PINEAU BENOIT . VE M PILOURS ZEN 02:29:43
21 GUILLAUMIE DORIANE/CLERGEAUD VERONIQUE . VE F TU SWIM JE RUN 02:29:47
22 FRANCE ZÉLIE/LHOUMEAU BENOIT . VE X THE LIGHTNIN CREW 02:30:43
23 TONDUT JÉRÔME/TONDUT MICKAEL . VE M TONDUT FAMILY 02:30:46
24 LOCMANE ROMAIN/VAN THIEL ERIC . VE M VANMANE 02:31:12
25 ASTRUC MICHEL/GRASSET PIERRE JULIEN . VE M LES COPAINS 02:32:11
26 SCHORSCH YANN/VIDOUDEZ JOEL . VE M LES PIEDS PALMES 02:32:37
27 FOURCHOTTE VIRGINIE/PASQUIER AUDREY . VE F LES MACHINETTES DE L ESN 02:32:48
28 FOUCAUD SYLVAIN/DE CARVALHO LUCIE . VE X LES 2 TERRES MINEES 02:33:21
29 OGER PIERRE/OGER HUGUES . VE M BROGER 02:33:31
30 MIMAUD AGNÈS/DOMECQ BENOIT . VE X TOI&MOI 02:33:48
31 CHAPON JEREMIE/CHAPON CLAIRE . VE X MAKO 2 02:34:00
32 VANNIER ALEXANDRE/BOURNEL PIERRICK . VE M POMPIER LA ROCHELLE 02:36:04
33 DOUGUET ETIENNE/RUMEN LAURE . VE X LES PEPES ROCHELAIS 02:37:11
34 PEUCH SANDRA/PASSERIEUX AURÉLIE . VE F AURELIE PASSERIEUX 02:38:03
35 JEZEQUEL CORENTIN/LE BAIL VINCENT . VE M VINCETCOCO 02:38:48
36 JOUIN DAVID/BREARD STEPHANE . VE M TEAM DE L ESTUAIRE 02:40:04
37 MARTIAK CLAIRE/CHAUMET NICOLAS . VE X ODILE DE RE 02:40:31
38 MEMIN DAVID/BRETON ALEXANDRE . VE M PARSKILFO1NOM 02:41:00
39 BOREL FLAVIAN/CINTRAT GUILLAUME . VE M F1G 02:41:11
40 BULMAN TIM/JAMBERT MICKAEL . VE M LED BUDGIE SMUGGLERS 02:41:16
41 BIZARD STANISLAS/BIZARD ROMAIN . VE M BIZARD 02:43:20
42 LAVOLEE SAMUEL/DORIN VALÉRIE . VE X BERNARD ET BIANCA 02:43:39
43 BOUFFARD ABEL/COURILLEAU NICOLAS . VE M LES COINS COINS 02:44:18
44 CASSIN LUC/JANNETEAU ANTHONY . VE M TEAM USR 02:44:41
45 BESSIERE DAVID/VALLAT CATHERINE . VE X TEAM 49 02:45:27
46 MASSIQUET JACQUES/MASSIQUET CLAIRE . VE X LES AMOUREUX 02:46:35
47 DUBIS MICHAEL/JOUBERT MATTHIEU . VE M DUBIS 02:47:28
48 BOUSSEAU FRED/CHEVER YANN . VE M ONE GENERATION 02:47:55
49 MAHO PHIL/MAHO ALAIN . VE M BROTHERS IN ARMS 02:47:59
50 TARDY CORALIE/HEURTEBIZE GUILLAUME . VE X SEAKRU 02:48:05
Première page Page précédente 1 2 3