Chronométrage de la course ROAZHON RUN Roazhon Nocturne MGEN 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : ROAZHON RUN - Roazhon Nocturne MGEN

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 MI SE
Sexe Tous F M
Points de passage Temps réel
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DRUEZ Gael ES M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:29:24
2 JOUBIN Benjamin SE M 00:30:33
3 LANDRON Hugo JU M UPAC S/L RENAZE 00:31:07
4 PEAN Antoine SE M AC MINIAC MORVAN 00:31:10
5 LIMINIER Bruno M0 M 00:32:38
6 JUGUET Julien SE M 00:33:28
7 CROIZET Benjamin SE M 00:33:29
8 BERTIN Jean-baptiste SE M 00:33:47
9 BEUREL Jimmy ES M 00:33:57
10 CELESTE Brandon SE M 00:34:06
11 AUBERT Kevin SE M ESCAP 00:34:36
12 CHEVRETEAU Thomas ES M 00:35:16
13 RENOUARD Eric M4 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:35:45
14 ALEXIAN TACHE Alexian ES M 00:36:03
15 HOGUET Guillaume SE M 00:36:07
16 MARIA Sébastien M1 M 00:36:29
17 LESAGE Jean-marc M1 M 00:36:31
18 LOUIS Corentin SE M 00:36:38
19 RIALET Mickael SE M 00:37:06
20 DRUEZ Ronan CA M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:37:11
21 JAMELOT Jerome M0 M ASPHALTE GUIPEL 00:37:14
22 TREMOUREUX Philippe M3 M JOG BRUZ 00:37:56
23 JOUAN Olivier M2 M US GUIPRY MESSAC A 00:38:01
24 COURNEE Sébastien M0 M 00:38:15
25 DEBAR Amandine SE F 00:38:17
26 LAURENDEAU Valentin SE M 00:38:20
27 SAUNIER David M0 M 00:38:20
28 BERHAULT Christophe M0 M 00:38:45
29 LE COZ Régis M1 M 00:38:47
30 LE FLOCH Thomas M1 M 00:38:53
31 GAUCLIN Styven SE M 00:38:59
32 GAUCLIN Davy SE M 00:39:00
33 LORANT Sylvain M1 M 00:39:04
34 COUANAULT Anthony M0 M ATHLETIC PONT REAN 00:39:08
35 HONORE Marie-julie SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:39:34
36 AUREART Benoit M1 M 00:39:34
37 JAN Christophe M3 M CESSON KARATE 00:39:42
38 BRINDEJONC Hervé SE M 00:40:00
39 DUVAL Julien M2 M 00:40:15
40 GERARD Lucas SE M 00:40:20
41 LE MEHAUTE Lucie SE F TEAM REGARD PLURIEL 00:40:24
42 BLANDIN Thomas SE M 00:40:36
43 LEFEUVRE Florent SE M 00:40:39
44 RESLOU Sebastien M3 M 00:40:53
45 LECOMTE Frederic M2 M 00:40:54
46 COULOMBEL Alexis SE M 00:41:12
47 GILLARD Renan M1 M 00:41:12
48 COLAS Isabelle M3 F 00:41:13
49 CHENAY Frédéric M1 M ASPHALTE ATHLETISME GUIPEL 00:41:14
50 CINIER Benoît SE M 00:41:18
Première page Page précédente 1 2 3 4