Chronométrage de la course ROAZHON RUN Roazhon Nocturne MGEN 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : ROAZHON RUN - Roazhon Nocturne MGEN

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 MI SE
Sexe Tous F M
Points de passage Temps réel
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 PERRIN Jessica M0 F MORDELLES JOGGING 00:48:17
102 CINIER Elodie SE F 00:48:26
103 THOMAS Xavier M0 M 00:48:50
104 SIROIT Kévin SE M 00:48:51
105 ORY Guillaume M0 M 00:48:54
106 GUILLOT Julie M0 F 00:48:54
107 BOUTSOQUE Bernadette M1 F 00:48:54
108 SAFFRAY Mélanie M2 F 00:49:00
109 DUTOUR Bertrand M3 M 00:49:29
110 CALLEGARI Xavier M4 M 00:49:44
111 GENTIL Nathalie M0 F 00:50:07
112 LEGAC Thibault M0 M 00:50:27
113 DELAUNAY Jérémie M0 M 00:50:57
114 DESOUCHE Rosea M1 F 00:51:00
115 COLLIAUX Jérôme M3 M AS ORANGE CESSON 00:51:05
116 DELAUNAY Cécilia ES F 00:51:05
117 DELAUNAY Valérie M2 F 00:51:05
118 PAINCHAUD Aurore SE F 00:51:18
119 RIDART Sonia M2 F 00:51:29
120 LEPPIK Ene M1 F 00:51:45
121 SAMSON Anna M1 F 00:52:30
122 NOBLET Christine M4 F SPORTEZ VOUS NATURE 00:52:37
123 PRUSSE Christophe M2 M SPORTEZ VOUS NATURE 00:52:38
124 BOIVIN Sophie M2 F 00:52:40
125 LEPPIK Emma MI F 00:52:46
126 BLANDIN Eric M5 M 00:52:47
127 BAHIER Aurélie M0 F SRA 00:52:49
128 CINIER Henrietta M0 F 00:52:56
129 FLORENT LEROY Florent M1 M 00:52:58
130 RODRIGUES Adeline M1 F 00:53:03
131 DABAT Sophie M1 F 00:53:04
132 LOHEAC Stéphanie SE F 00:53:10
133 PELE Audrey SE F 00:53:21
134 MUKIZA-HEUDRE Pauline SE F 00:53:34
135 BEHAZ Karim M2 M 00:53:54
136 JOULAUX Anaëlle SE F 00:53:58
137 BOISROUX Fabrice M3 M 00:54:06
138 OGER Julien M1 M 00:54:21
139 DUTOUR Geraldine M2 F 00:54:24
140 MARGUERIE Regis M2 M 00:54:54
141 PASCO Pierre-yves M3 M USNC FOOTBALL 00:54:56
142 CRAMPET Christelle M2 F 00:54:56
143 JOUSSET Olivier M0 M 00:54:57
144 ROULET Manuela M0 F 00:54:57
145 MALTAS Nathalie M3 F 00:55:41
146 GAUTIER Gerard M6 M 00:55:46
147 DUDOUET Caroline M2 F HK RUNNING CLUB 00:55:47
148 AUBRY Carole M1 F 00:55:47
149 GUIVARCH Sophie M2 F 00:56:25
150 BORDEAU CALLEGARI Sandrine M2 F 00:56:25