Chronométrage de la course ROAZHON RUN Roazhon Nocturne MGEN 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : ROAZHON RUN - Roazhon Nocturne MGEN

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 MI SE
Sexe Tous F M
Points de passage Temps réel
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
25 1 DEBAR Amandine SE F 00:38:17
35 2 HONORE Marie-julie SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:39:34
41 3 LE MEHAUTE Lucie SE F TEAM REGARD PLURIEL 00:40:24
48 4 COLAS Isabelle M3 F 00:41:13
56 5 FOLIGNE Anais SE F COURIR A PLERGUER 00:42:03
60 6 CLOUET Emmanuelle SE F 00:42:50
75 7 FOURNIS Emilie M0 F 00:44:23
76 8 LE NOUVEAU Laetitia M1 F 00:44:32
78 9 DROYAUX Anita M1 F 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:44:37
80 10 DELPIERRE Helena SE F 00:45:34
81 11 LE CABEC Sandra M3 F 00:45:42
83 12 LE GAUDU Anne ES F 00:45:48
84 13 GAUTIER Lucie M0 F 00:45:52
85 14 TREVIEN Cathy M1 F 00:46:00
88 15 BEUCHER Mélanie SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:46:21
90 16 ROZE Marie Claire M2 F 00:46:34
92 17 BIC Maëlle SE F UAC CHATEAUBOURG 00:47:19
93 18 SARRAZIN Emilie SE F 00:47:48
95 19 LEPPIK Rebecca MI F 00:48:03
99 20 BOUJU Marie SE F 00:48:09
101 21 PERRIN Jessica M0 F MORDELLES JOGGING 00:48:17
102 22 CINIER Elodie SE F 00:48:26
106 23 GUILLOT Julie M0 F 00:48:54
107 24 BOUTSOQUE Bernadette M1 F 00:48:54
108 25 SAFFRAY Mélanie M2 F 00:49:00
111 26 GENTIL Nathalie M0 F 00:50:07
114 27 DESOUCHE Rosea M1 F 00:51:00
116 28 DELAUNAY Cécilia ES F 00:51:05
117 29 DELAUNAY Valérie M2 F 00:51:05
118 30 PAINCHAUD Aurore SE F 00:51:18
119 31 RIDART Sonia M2 F 00:51:29
120 32 LEPPIK Ene M1 F 00:51:45
121 33 SAMSON Anna M1 F 00:52:30
122 34 NOBLET Christine M4 F SPORTEZ VOUS NATURE 00:52:37
124 35 BOIVIN Sophie M2 F 00:52:40
125 36 LEPPIK Emma MI F 00:52:46
127 37 BAHIER Aurélie M0 F SRA 00:52:49
128 38 CINIER Henrietta M0 F 00:52:56
130 39 RODRIGUES Adeline M1 F 00:53:03
131 40 DABAT Sophie M1 F 00:53:04
132 41 LOHEAC Stéphanie SE F 00:53:10
133 42 PELE Audrey SE F 00:53:21
134 43 MUKIZA-HEUDRE Pauline SE F 00:53:34
136 44 JOULAUX Anaëlle SE F 00:53:58
139 45 DUTOUR Geraldine M2 F 00:54:24
142 46 CRAMPET Christelle M2 F 00:54:56
144 47 ROULET Manuela M0 F 00:54:57
145 48 MALTAS Nathalie M3 F 00:55:41
147 49 DUDOUET Caroline M2 F HK RUNNING CLUB 00:55:47
148 50 AUBRY Carole M1 F 00:55:47
Première page Page précédente 1 2