Chronométrage de la course ROAZHON RUN Roazhon Nocturne MGEN 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : ROAZHON RUN - Roazhon Nocturne MGEN

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 MI SE
Sexe Tous F M
Points de passage Temps réel
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 DRUEZ Gael ES M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:29:24
2 2 JOUBIN Benjamin SE M 00:30:33
3 3 LANDRON Hugo JU M UPAC S/L RENAZE 00:31:07
4 4 PEAN Antoine SE M AC MINIAC MORVAN 00:31:10
5 5 LIMINIER Bruno M0 M 00:32:38
6 6 JUGUET Julien SE M 00:33:28
7 7 CROIZET Benjamin SE M 00:33:29
8 8 BERTIN Jean-baptiste SE M 00:33:47
9 9 BEUREL Jimmy ES M 00:33:57
10 10 CELESTE Brandon SE M 00:34:06
11 11 AUBERT Kevin SE M ESCAP 00:34:36
12 12 CHEVRETEAU Thomas ES M 00:35:16
13 13 RENOUARD Eric M4 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:35:45
14 14 ALEXIAN TACHE Alexian ES M 00:36:03
15 15 HOGUET Guillaume SE M 00:36:07
16 16 MARIA Sébastien M1 M 00:36:29
17 17 LESAGE Jean-marc M1 M 00:36:31
18 18 LOUIS Corentin SE M 00:36:38
19 19 RIALET Mickael SE M 00:37:06
20 20 DRUEZ Ronan CA M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:37:11
21 21 JAMELOT Jerome M0 M ASPHALTE GUIPEL 00:37:14
22 22 TREMOUREUX Philippe M3 M JOG BRUZ 00:37:56
23 23 JOUAN Olivier M2 M US GUIPRY MESSAC A 00:38:01
24 24 COURNEE Sébastien M0 M 00:38:15
26 25 LAURENDEAU Valentin SE M 00:38:20
27 26 SAUNIER David M0 M 00:38:20
28 27 BERHAULT Christophe M0 M 00:38:45
29 28 LE COZ Régis M1 M 00:38:47
30 29 LE FLOCH Thomas M1 M 00:38:53
31 30 GAUCLIN Styven SE M 00:38:59
32 31 GAUCLIN Davy SE M 00:39:00
33 32 LORANT Sylvain M1 M 00:39:04
34 33 COUANAULT Anthony M0 M ATHLETIC PONT REAN 00:39:08
36 34 AUREART Benoit M1 M 00:39:34
37 35 JAN Christophe M3 M CESSON KARATE 00:39:42
38 36 BRINDEJONC Hervé SE M 00:40:00
39 37 DUVAL Julien M2 M 00:40:15
40 38 GERARD Lucas SE M 00:40:20
42 39 BLANDIN Thomas SE M 00:40:36
43 40 LEFEUVRE Florent SE M 00:40:39
44 41 RESLOU Sebastien M3 M 00:40:53
45 42 LECOMTE Frederic M2 M 00:40:54
46 43 COULOMBEL Alexis SE M 00:41:12
47 44 GILLARD Renan M1 M 00:41:12
49 45 CHENAY Frédéric M1 M ASPHALTE ATHLETISME GUIPEL 00:41:14
50 46 CINIER Benoît SE M 00:41:18
51 47 VIDAMENT Ludovic M2 M 00:41:31
52 48 GIRARDEAU Tanneguy M2 M 00:41:32
53 49 MARTIN Guillaume M0 M 00:41:35
54 50 PIETTE Gael M2 M PIETTE 00:41:41
Première page Page précédente 1 2 3