Chronométrage de la course RoazhonRun Roazhon Marche Nordik 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : RoazhonRun - Roazhon Marche Nordik

Catégories GLOBAL M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GUILLEMIN Olivier M3 M COURIR A ST AVE 01:00:43
2 2 LE BOULANGER Alain M2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:00:43
3 3 BOUCHER Laurent M3 M LAURENT BOUCHER 01:01:26
4 4 PRIOL Michel M3 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:01:40
5 5 LEUX Denis M4 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:02:14
6 6 RIOU Yann M4 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:02:22
7 7 PELLERIN Erwan M1 M STADE RENNAIS ATHLETISME ATHLETISME 01:02:30
8 8 DAOUPHARS Erwan M1 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:02:36
9 9 LOUIS Jean-francois M1 M LES LEOPARDS GUERCHAIS 01:03:36
10 10 MORIN Yvon M4 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:03:42
11 11 BERTRON Alain M6 M AG COSSE LE VIVIEN 01:04:19
12 12 HOMO Frederic M3 M SRA 01:04:38
13 13 JAUNET Jean-yves M4 M S/L COURIR A SAINT AVE 01:05:22
14 14 DENIAUD Mickaël M1 M RANCE JOGGING 01:05:38
15 15 MALLEJAC Loic M3 M AC HAUTE VILAINE 01:06:02
16 1 BESNIER-KERVERN Elodie M0 F STADE RENNAIS ATHLETISME 01:06:03
17 2 COATHALEM Laurence M4 F S/L AC HAUTE VILAINE 01:06:05
18 16 PRIOUX Bruno M3 M QUIMPER ATHLETISME P 01:06:23
19 3 GUEGUEN Marie-claude M5 F STADE RENNAIS ATHLETISME 01:07:31
20 17 MAINGRET Christian M5 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:07:51
21 18 BOUCHET Fabrice M2 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:07:57
22 19 CHAUVIN Pascal M3 M RANCE JOGGING 01:08:38
23 20 LUCAS Yves M5 M US THOUARS 01:09:12
24 21 FANSHAWE Cliff M5 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:09:51
25 4 BEUCHER Celine M3 F S/L AC HAUTE VILAINE 01:09:55
26 5 CAILLAREC Céline M1 F STADE RENNAIS ATHLETISME 01:10:06
27 22 LE MESTRIC Mickael M2 M COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LA 01:10:19
28 23 NABUCET Dominique M2 M A/C NOYAL SUR VILAINE 01:11:11
29 6 PERRIER Nathalie M2 F STADE RENNAIS ATHLETISME 01:11:11
30 24 TANGUY Philippe M3 M 01:11:23
31 25 KESSLER Christian M5 M BRP GUER 01:11:28
32 7 LUCAS Geneviève M5 F US THOUARS ATHLE 01:11:52
33 8 MAINGUY Nausicaa M3 F ACPA ANCENIS 01:12:40
34 26 BREILLOT Jean-luc M4 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:13:26
35 9 GESNOT Regina M2 F AS FONDETTES 01:14:11
36 10 FOREST Céline M1 F 01:15:01
37 27 SIMON Pierrick M3 M JOG LOISIRS COMBOURG 01:15:05
38 11 CORNEC Caroline M3 F QUIMPER ATHLETISME 01:15:05
39 12 LE PERU Nathalie M3 F QUIMPER ATHLETISME 01:15:29
40 13 LE MEUR Alexandra M2 F QUIMPER ATHLETISME 01:15:57
41 14 NOGENT Laurence M3 F RANCE JOGGING 01:16:46
42 15 LEMOINE Aurore SE F 01:16:52
43 28 ADAM Daniel M7 M JOGGING PLUMAUDAN 01:17:36
44 29 GUINGO Albin M3 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:18:00
45 30 PIERRE Joseph M6 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:18:39
46 16 FRANCOIS-ROSE Marie-line M1 F 01:19:57
47 31 GESNOT Arnaud M2 M AS FONDETTES 01:21:07
48 17 SPRING Nathalie M1 F QUIMPER ATHLETISME 01:21:11
49 18 TACITA-SINIC Anthéa M4 F STADE RENNAIS ATHLETISME 01:23:36
50 19 GIARD Cécile M5 F 01:24:25
Première page Page précédente 1 2