Chronométrage de la course RoazhonRun Roazhon Marche Nordik 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : RoazhonRun - Roazhon Marche Nordik

Catégories GLOBAL M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUILLEMIN Olivier M3 M COURIR A ST AVE 01:00:43
2 LE BOULANGER Alain M2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:00:43
3 BOUCHER Laurent M3 M LAURENT BOUCHER 01:01:26
4 PRIOL Michel M3 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:01:40
5 LEUX Denis M4 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:02:14
6 RIOU Yann M4 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:02:22
7 PELLERIN Erwan M1 M STADE RENNAIS ATHLETISME ATHLETISME 01:02:30
8 DAOUPHARS Erwan M1 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:02:36
9 LOUIS Jean-francois M1 M LES LEOPARDS GUERCHAIS 01:03:36
10 MORIN Yvon M4 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:03:42
11 BERTRON Alain M6 M AG COSSE LE VIVIEN 01:04:19
12 HOMO Frederic M3 M SRA 01:04:38
13 JAUNET Jean-yves M4 M S/L COURIR A SAINT AVE 01:05:22
14 DENIAUD Mickaël M1 M RANCE JOGGING 01:05:38
15 MALLEJAC Loic M3 M AC HAUTE VILAINE 01:06:02
16 BESNIER-KERVERN Elodie M0 F STADE RENNAIS ATHLETISME 01:06:03
17 COATHALEM Laurence M4 F S/L AC HAUTE VILAINE 01:06:05
18 PRIOUX Bruno M3 M QUIMPER ATHLETISME P 01:06:23
19 GUEGUEN Marie-claude M5 F STADE RENNAIS ATHLETISME 01:07:31
20 MAINGRET Christian M5 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:07:51
21 BOUCHET Fabrice M2 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:07:57
22 CHAUVIN Pascal M3 M RANCE JOGGING 01:08:38
23 LUCAS Yves M5 M US THOUARS 01:09:12
24 FANSHAWE Cliff M5 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:09:51
25 BEUCHER Celine M3 F S/L AC HAUTE VILAINE 01:09:55
26 CAILLAREC Céline M1 F STADE RENNAIS ATHLETISME 01:10:06
27 LE MESTRIC Mickael M2 M COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LA 01:10:19
28 NABUCET Dominique M2 M A/C NOYAL SUR VILAINE 01:11:11
29 PERRIER Nathalie M2 F STADE RENNAIS ATHLETISME 01:11:11
30 TANGUY Philippe M3 M 01:11:23
31 KESSLER Christian M5 M BRP GUER 01:11:28
32 LUCAS Geneviève M5 F US THOUARS ATHLE 01:11:52
33 MAINGUY Nausicaa M3 F ACPA ANCENIS 01:12:40
34 BREILLOT Jean-luc M4 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:13:26
35 GESNOT Regina M2 F AS FONDETTES 01:14:11
36 FOREST Céline M1 F 01:15:01
37 SIMON Pierrick M3 M JOG LOISIRS COMBOURG 01:15:05
38 CORNEC Caroline M3 F QUIMPER ATHLETISME 01:15:05
39 LE PERU Nathalie M3 F QUIMPER ATHLETISME 01:15:29
40 LE MEUR Alexandra M2 F QUIMPER ATHLETISME 01:15:57
41 NOGENT Laurence M3 F RANCE JOGGING 01:16:46
42 LEMOINE Aurore SE F 01:16:52
43 ADAM Daniel M7 M JOGGING PLUMAUDAN 01:17:36
44 GUINGO Albin M3 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:18:00
45 PIERRE Joseph M6 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:18:39
46 FRANCOIS-ROSE Marie-line M1 F 01:19:57
47 GESNOT Arnaud M2 M AS FONDETTES 01:21:07
48 SPRING Nathalie M1 F QUIMPER ATHLETISME 01:21:11
49 TACITA-SINIC Anthéa M4 F STADE RENNAIS ATHLETISME 01:23:36
50 GIARD Cécile M5 F 01:24:25
Première page Page précédente 1 2