Chronométrage de la course RoazhonRun Roazhon Run 10km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : RoazhonRun - Roazhon Run 10km

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 M9 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Temps réel
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GUILLE Julien M1 M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:32:50
2 BRIAND Pierre-yves M0 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:33:13
3 JAUNET Mickael M0 M SLAC 00:33:18
4 SPASSEVITCH Stéphane M0 M TEAM LENGLEN 00:33:19
5 JOLYS Alban SE M AL ST MARC LE BLANC 00:33:55
6 ANDRE Arthur ES M LIFFRE 00:34:01
7 DANIEL Gwenole M1 M ATHLE PAYS DE FOUGERES 00:34:19
8 HAMLIL Madjid M1 M SAINT CYR GUER ATHLETISME 00:34:44
9 AURRIERE Leo SE M QUIMPER ATHLETISME 00:35:10
10 DETANTE Adrien SE M AS BEGARD 00:35:18
11 TESSIER Damien M1 M BRUZ ATHLETISME 00:35:23
12 DECAUX Sébastien M1 M ELAN CHEVAIGNE/TEAMCAVE 00:35:27
13 PEAN ANTOINE SE M AC MINIAC MORVAN 00:35:27
14 DAGORN Clément SE M TERRE DE RUNNING LANNION 00:35:31
15 CHEVREL Stephane M3 M CHARTRES DE BRETAGNE 00:35:36
16 HELLEUX Sébastien M1 M AC AVRANCHES 00:35:36
17 BRIN Baptiste SE M OTB 12 00:35:41
18 NEDELEC Michel M0 M QUIMPER ATHLETISME 00:35:44
19 TOQUET Benoit M1 M MGEN 00:35:49
20 LECOQ Kevin M0 M 00:35:59
21 JEGOU Kaelig ES M NANTES METROPOLE ATHLETISME 00:36:06
22 LE GOFF Primel ES M QUIMPER ATHLEISME 00:36:06
23 PASCO Jules CA M BRUZ ATHLETISME 00:36:07
24 BOUCHAMA Abdellatif M0 M 00:36:10
25 CROCHET Laurent M2 M 035098 00:36:18
26 MORISSET Jérome M2 M LEGENDRE 00:36:20
27 GRIMAULT Valentin SE M 00:36:22
28 BUSSON Benoit M0 M BUSSON 00:36:31
29 TOUMBOU Attoumani M0 M ELAN CESSON 00:36:36
30 JOLYS Florian M0 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:36:41
31 BOULIER Nicolas SE M BRUZ ATHLETISME 00:36:41
32 LE TOUZE Clement SE M ISSY TRIATHLON 00:36:51
33 JARNOT Alex SE M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:36:52
34 COMMON Cedric M1 M FFDA LANDERNEAU 00:37:03
35 DENOT Maxime M1 M BRUZ ATHLETISME 00:37:16
36 CHARIL David M2 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 00:37:17
37 DRUEZ Gael JU M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:37:21
38 LANDAIS Jerome SE M 00:37:21
39 FONTES Armand ES M AS INSA 00:37:23
40 ANDRE Benoit M1 M CREDIT AGRICOLE 1 00:37:34
41 HERCOUET Jérôme M1 M USGM VTT 00:37:35
42 JOUALLAND Stéphane M0 M 00:37:39
43 GUILLAUME François M0 M 00:37:50
44 LEBRUN Jérémy SE M S/L ASPTT RENNES 00:37:51
45 GHORBAL Khalil M0 M AC CESSON 00:37:53
46 LETORT Sebastien M2 M CS GARNISON RENNES 00:37:54
47 VIEILLARD Yann CA M CPB RENNES 00:37:55
48 DESHAIES Charles SE M 00:38:01
49 HUBERT Florian M0 M COURIR AU COGLAIS 00:38:09
50 DROUET Jeremy SE M 00:38:17
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10