Chronométrage de la course Run St Maixent l'Ecole La Solidaire 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Run St Maixent l'Ecole - La Solidaire

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PÉRON Ludovic SE M 00:27:11
2 MINEAU Paul SE M 00:27:29
3 ROBINAULT Anthony M1 M 00:27:51
4 ARROUET MAXENCE CA M 00:28:04
5 MAGAL DAVY M1 M 00:28:11
6 ARMAND Xavier SE M 00:28:15
7 ODIN Léonard CA M 00:28:51
8 BENITO GARCIA LOUIS FRANCOIS SE M 00:30:10
9 DERE Benjamin SE M 00:30:32
10 FOURNIER Constant SE M 00:30:41
11 CHOUQUET Ludovic M0 M 00:31:16
12 BABERT Luc M3 M 00:31:50
13 ODIN Lilian CA M 00:32:27
14 DESMIER Sylvain M1 M 00:32:34
15 CABOCHE Alban M0 M 00:32:47
16 BRESTROFF DAVID M2 M 00:32:54
17 BERTRAND Damien M0 M 00:33:10
18 GUERY Maxime SE M 00:33:18
19 GRIGNON Jérôme M3 M 00:33:29
20 NOLF XAVIER M3 M 00:33:33
21 COUASNE ALEXANDRE SE M 00:33:52
22 VIGNAULT Jean-Charles M0 M 00:34:10
23 CHABROUX romain M0 M 00:34:32
24 LUCAS Olivier M1 M 00:34:54
25 BONNIN Jeremy SE M 00:34:59
26 PROUST Jérôme M2 M 00:35:30
27 CHOCHINA DANIEL M4 M 00:35:41
28 SELLIN MATHEO JU M 00:36:02
29 JEAN Mickael M2 M 00:36:06
30 BAUDELET Sébastien M1 M 00:36:11
31 FEUILLATRE CAROLINE M1 F 00:36:26
32 COUASNE LAURENT M2 M 00:36:37
33 ROCHARD Jerome M2 M 00:36:38
34 GUERILLON CEDRIC M2 M 00:36:56
35 DALLAY Cyril M2 M 00:37:19
36 COLINET Rémi M0 M 00:37:34
37 EBB GILDA SE F 00:38:01
38 BALOGE DIDIER M6 M 00:38:22
39 FARLET Cédric M2 M 00:38:34
40 DELIGNE Julien M0 M 00:38:35
41 HATTENBERGER aurelien SE M 00:38:37
42 AUBURTIN MATHIEU M1 M 00:38:41
43 ROWLATT Fiona-louise SE F 00:38:54
44 HERAULT Franckie M1 M 00:39:00
45 BRÉDIF BRUNO M3 M 00:39:45
46 DIEDRICH aurélie M0 F 00:39:47
47 NAULEAU ANTHONY M0 M 00:39:53
48 RENAUD Thierry M4 M 00:39:55
49 LEBASTARD MICHAEL M1 M 00:40:26
50 VERDRU FRANCOIS M3 M 00:40:34
Première page Page précédente 1 2