Chronométrage de la course Saumurban trail La CHARPENTEE 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Saumurban trail - La CHARPENTEE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 JUIN STEPHANE M1 M BRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETISME 02:31:15
2 JUBEAU FLORIAN SE M 02:32:49
3 PREZELIN FREDERIC M2 M S/L M J ATHLETISME 02:33:35
4 LEMARCHAND NICOLAS M0 M SCL SEICHES / LE LOIR 02:34:03
5 BODIN Thomas SE M SPORT NATURE BOURGUEILLOIS 02:36:56
6 TROTTIER VINCENT M1 M S/L US ARNAGE 02:39:31
7 YVIN ERWAN M2 M S/L US ARNAGE 02:40:33
8 TOUZAINT Emeric M1 M 02:41:15
9 HERMITEAU Simon SE M 02:43:00
10 BODLET Natan SE M 02:43:27
11 HAMON Olivier M1 M 02:43:44
12 GELINEAU BAPTISTE SE M 02:45:55
13 JEANNEAU OLIVIER M2 M ASSO LES EBOBES 02:49:39
14 CORDIER Jonathan M1 M SOLIDAIRE EN PELOTON 02:50:01
15 VERNIER ANTOINE M1 M 02:50:27
16 GOUABAU Raphael M2 M MARANS 49 02:50:33
17 CHARLOS ANTHONY M3 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 02:51:58
18 LEMASSON VINCENT M1 M 02:52:48
19 GENDRON FREDERIC M2 M 02:53:55
20 FRIGOUT Gérald M3 M AVENIR AMBOISE ATHLETISME 02:54:39
21 THEVARD Stéphane M1 M TERRE DE RUNNING SAUMUR 02:54:45
22 MASCARELL Arnaud M2 M 02:54:47
23 BRINGUET Sylvain M1 M TRAIL DES FOUS 02:54:50
24 JOURDAIN PIERRE M0 M CAP NATURE BEAULIEU 02:55:21
25 CRAIPEAU FABRICE M3 M CAP NATURE BEAULIEU 02:55:22
26 SAUSSAIS Pierrick M1 M DE LE DEFENCE DE SAUMUR 02:55:22
27 COCHEREAU VIRGINIE M1 F COURIR A SAINT GERVAIS 02:55:42
28 BOURGEOIS Nicolas M0 M 02:56:02
29 RETIF DENIS M4 M LONGUE JOGGING LC 02:56:27
30 OSSANT ROMAIN M0 M CAP NATURE BEAULIEU 02:56:50
31 HOREAU PIERRE M2 M 02:57:12
32 STIPA JEROME M2 M TOURS N AVENTURE 02:57:49
33 RAYMOND FREDERIC M2 M 02:58:01
34 MARCHAISSE Stéphane M3 M 02:58:46
35 ANTONINI MATHIEU M0 M TEAM TERRE DE RUNNING RUNNING TRAIL DOUESSIN 02:59:06
36 GAUGAIN Jessy M1 M TO BE SPORT 02:59:44
37 GUEGUEN Arnaud M2 M TEAM TRAIL TOURAINE 02:59:56
38 MARY Raphael M0 M 03:00:13
39 BOUTIN MATTHIEU M1 M TO BE SPORT 03:00:16
40 DROUYE Sébastien M1 M SAS TRIATHLON 37 03:00:37
41 PIGEON Philippe M2 M 03:01:10
42 POMMEAU CYRILLE M2 M BRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETISME 03:01:21
43 PRUDHOMME FREDERIC M1 M ANGERS ATHLE* 03:01:34
44 ROCHETEAU Mathieu M0 M CAP NATURE BEAULIEU 03:01:56
45 LUCAS JEREMY M2 M TO BE SPORT 03:02:08
46 BOUVIER Denis M3 M 03:02:32
47 BARENGER Cédric M1 M RUNNING&TRAIL DOUESSINS 03:03:27
48 BOURREAU Christelle M3 F AS MARTIGNE BRIAND 03:03:30
49 LOGNON Denis SE M 03:03:30
50 JARRY Jean louis M5 M LES EBOBES 03:03:34
Première page Page précédente 1 2 3 4 5