Chronométrage de la course Saumurban trail La PETILLANTE 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Saumurban trail - La PETILLANTE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BOURDIN Sébastien M0 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:01:29
2 PREAU SEBASTIEN SE M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 01:01:40
3 BOURDIN ANTOINE M0 M 01:01:43
4 FROGER ALEXIS SE M ASEC LA POMMERAYE 01:04:22
5 GERVAIS Arthur M0 M 01:07:52
6 GRETEAU JONATHAN SE M 01:08:12
7 AUBRY BAPTISTE SE M 01:08:17
8 RENIER Matthieu SE M COMMUNAUTE D AGGLOMERATION SAUMUR VAL DE LOIRE 1 01:08:17
9 GUILLEMER Yannick M2 M SAUMUR TEAM TRIATHLON 01:08:18
10 MERCIER François M1 M 01:08:28
11 CADOT Marc-Antoine SE M ATHLETISME SAINT BARTHELEMY DAANJOU 01:08:38
12 MORON Patrick M4 M 01:08:56
13 BESIAU Yann SE M SAUMUR TEAM TRIATHLON 01:09:46
14 GIRARD MATHIEU M0 M USEAB RUNNING 01:09:47
15 DOGUET Franck M0 M 01:10:07
16 LE CALVE Antonin SE M 01:10:23
17 COQUERIE PIERRE SE M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 01:10:44
18 DEMANGE Arnaud SE M 01:11:14
19 PERRIN Maël SE M AS VALEO VISION ANGERS 01:11:43
20 GOUGEON Garry M0 M 01:11:50
21 CHATEAU Antoine SE M S/L STADE NANTAIS AC 01:12:14
22 VRIGNAULT François M0 M S/L RACING CLUB DOUESSIN 01:12:15
23 ALEXANDRE François M0 M MULTISPORT DE L OUIN 01:12:21
24 HILL Ronan SE M 01:12:23
25 COURCAULT Baptiste SE M ASSOCIATION CASAC 01:12:28
26 SOULARD Freddy M1 M 01:13:17
27 KLOTGEN Julien SE M 01:13:38
28 PIQUET Patrice M4 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 01:13:40
29 GARRIGUE ANTOINE SE M 01:13:46
30 ROSSIGNOL Antoine M1 M 01:13:57
31 SECHET Aymeric M1 M ASASPP TRIATHLON 01:14:04
32 DELERABLE Pierrick M0 M TO BE SPORT 01:14:11
33 GELINEAU Guillaume SE M 01:14:14
34 COUVREUX Corentin SE M LA FLECHE TRIATHLON 01:14:22
35 ROBLIN Baudouin SE M 01:14:24
36 CHEPTOU Romain SE M 01:14:44
37 DURET Freddy SE M 01:14:47
38 PINARD SEBASTIEN M1 M AS MARTIGNE BRIAND 01:14:54
39 Coureur anonyme M1 M ENTENTE DES MAUGES* 01:15:06
40 LIVENAIS DAVID M2 M ENTENTE DES MAUGES* 01:15:07
41 LAMBALLE Kiliann SE M 01:15:14
42 GOUBEL Quentin SE M 01:15:14
43 TROADEC Clement SE M VERON TRIATHLON 01:15:19
44 TROADEC Guillaume SE M VERON TRIATHLON 01:15:20
45 MICHENAUD Anthony M2 M ENTENTE DES MAUGES* 01:15:28
46 DAVID Lilian M2 M USEAB 01:15:29
47 BOURGET Matthieu SE M 01:15:33
48 RENAUD Sylvain SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:15:33
49 LINARD CHARLES-ANDRE M1 M S/L VIHIERS 01:15:33
50 RENIER THOMAS SE M 01:15:41
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10