Chronométrage de la course Semi Marathon de Bressuire Semi de Bressuire en Individuel 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi Marathon de Bressuire - Semi de Bressuire en Individuel

Catégories GLOBAL ES JU SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 EL FADIL Said V1 M Nantes Ec 01:08:48
2 CAVARO herve V1 M Sevre Bocage Ac 01:17:27
3 ONILLON Nicolas SE M Sevre Bocage Ac 01:17:27
4 OGER ALEXANDRE SE M 01:21:02
5 SAUPIN Alexandre SE M Association Sportive Marathon 01:21:04
6 TALAYSSAC MATHIEU V1 M S/l Abv Les Herbiers 01:21:30
7 NICOLAS Florian ES M 01:22:10
8 RUAULT david SE M Ua Versailles 01:22:25
9 FRADIN Yves V1 M Les Ebobes 01:22:26
10 CHAUVET Quentin SE M S/l A.b.v. Pouzauges 01:22:33
11 POINT mickael SE M Us Thouars 01:22:35
12 BADET nicolas V1 M 01:22:43
13 OGER Sebastien V1 M Us Thouars 01:22:58
14 DESCHAMPS Mickael V1 M S/l A.b.v. Pouzauges 01:23:03
15 DEROUAULT Jacky V2 M Grand Angouleme Athletisme 01:23:03
16 JOVANOVIC Emmanuel V1 M S/l Abv Les Herbiers 01:23:03
17 LIETRON stephane V1 M Us Thouars 01:23:08
18 VERGNAUD Laurent V1 M Sevre Bocage Ac 01:23:22
19 NAU Nicolas SE M 01:23:38
20 ALLONNEAU Quentin SE M Team The Spirit Run And Bike 8 01:23:56
21 GUERRIN Alban SE M Thouars Triathlon 01:24:21
22 BURGAUD thierry V1 M Non Licenci(e) 01:24:42
23 BREMAUD FLAVIE SE F Entente Des Mauges* 01:25:08
24 LAFON THOMAS SE M Association Sportive Marathon 01:25:12
25 BUROT jerome SE M 01:25:38
26 VERGNAULT francois SE M 01:25:52
27 JAMONNEAU Christophe SE M 01:25:56
28 DUPORT Olivier V1 M Poitiers Etudiants Club 01:26:09
29 RIBEAUDEAU damien SE M 01:26:27
30 MERCIER cedric SE M Team Run And Bike 86 01:26:33
31 ROULET fabien SE M Non Licenci(e) 01:27:22
32 DE POORTERE daniel V1 M 01:27:54
33 CORMIER Frederic V1 M Sevre Bocage Ac 01:28:15
34 PRINTEMPS arnaud SE M BEAULIEU POUR COURIR 01:28:21
35 GENIEYS benoit SE M Association Sportive Marathon 01:28:44
36 PUICHAUD sylvain SE M Sevre Bocage Ac 01:29:01
37 BORDEAU damien V1 M Non Licenci(e) 01:29:09
38 HAYE jeanick V2 M Sevre Bocage Ac 01:29:12
39 BERTAUD Freddy V1 M As Run In Niort 01:29:12
40 AUCHER gaultier SE M POITIERS RUNIVERSITY 01:29:34
41 AUVINET guillaume SE M Association Sportive Marathon 01:29:36
42 ROSIERE julien SE M Association Sportive Marathon 01:29:37
43 GRAVELEAU pierre SE M 01:29:44
44 GODET johan SE M BEAULIEU POUR COURIR 01:29:44
45 MORISSET Donatien V1 M 01:30:02
46 CAUSINO carrie SE F Association Sportive Marathon 01:30:12
47 TOURRAINE Simon SE M Triathlon Atlantique Carquefou 01:30:17
48 GANDRILLON Aurelien SE M 01:30:17
49 MAINGUENAUD Anita V1 F As Run In Niort 01:30:17
50 MAINGUENAUD Frédéric V1 M Courir Atout Coeur 01:30:17
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10