Chronométrage de la course Semi marathon de Cabourg Semi marathon en solo 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi marathon de Cabourg - Semi marathon en solo

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
8 1 KEGET Cédric M1 M STADE FRANCAIS 01:16:09
24 2 LETHOREY Nicolas M1 M 01:22:41
26 3 BOURCIER Christophe M1 M 01:22:45
30 4 GORGEON Julien M1 M 01:23:25
31 5 PERROTIN Ludovic M1 M COURIR A CHANTEPIE 01:23:43
47 6 OTHMAN-CHOULAK Monzer M1 M US PALAISEAU TRIATHLON 01:27:00
52 7 MDAHOMA Hakim M1 M 01:28:04
56 8 LUC Arnaud M1 M 01:29:02
64 9 JOUIN Sébastien M1 M 01:29:18
65 10 BONGRAND Amaury M1 M 01:29:21
67 11 MARIE Guillaume M1 M 01:29:28
75 12 DESFRIECHES Denis M1 M 01:29:50
79 13 DAVID Anthony M1 M COURIR A AUMALE 01:30:18
82 14 HUE Sylvain M1 M TC VAL 01:30:27
88 15 SEVAUX Thierry M1 M 01:30:54
93 16 LELIEVRE Xavier M1 M 01:31:06
97 17 MICHEL Matthieu M1 M 01:31:18
98 18 GONTIER Cédric M1 M 01:31:20
106 19 PORTRAIT Vincent M1 M 01:31:59
111 20 DURAND Sebastien M1 M 01:32:14
114 21 LEVEQUE Gregory M1 M 01:32:42
118 22 LE BARON Cedrick M1 M 01:32:54
123 23 MENDES DAS NEVES Paulo M1 M 01:33:40
124 24 LEVALLEUR Benjamin M1 M 01:33:42
129 25 FIQUET Romain M1 M 01:34:16
132 26 LEVIONNAIS Florian M1 M 01:34:23
138 27 KRAFT Jérôme M1 M 01:35:02
141 28 GOBRON David M1 M 01:35:25
142 29 DELEDALLE Benjamin M1 M 01:35:25
145 1 HERELLE Laëtitia M1 F COURIR A AUMALE 01:35:28
154 30 DUFAYS Emmanuel M1 M ASSOCIATION LES MARATHONIENS D ISIGNY SUR MER 01:36:35
155 31 LEMAISTRE Samuel M1 M RIVA COURIR 01:36:40
157 32 DEWAILLY Mathieu M1 M 01:36:45
159 33 RENAULT Mickaël M1 M 01:36:53
171 34 DUCHEMIN Dimitri M1 M S/L LES BIPEDES BERNAYENS 01:37:27
174 2 MARQUIS Marie M1 F CAEN ATHLETIC CLUB 01:37:45
188 35 LEPERE William M1 M 01:38:34
194 36 TRAN Roland M1 M 01:39:08
196 37 DUVAL Jérémy M1 M 01:39:08
202 38 LERALLU Antoine M1 M COURIR POUR LE FUN 01:39:34
203 3 CHAVENTRE Sarah M1 F BAGNOLES OXYGENE 01:39:40
213 39 GUIGNARD Benoit M1 M CAB BREZOLLES / LES SAFRAN 01:40:04
218 40 LORMELET Didier M1 M 01:40:36
226 41 DELMAS Ludovic M1 M 01:40:57
246 42 FOLLIOT Nicolas M1 M 01:42:09
254 43 GAUTIER Erwann M1 M USCCAEN TRIATHLON 01:42:51
257 44 OUANAIM Toufik M1 M 01:42:56
258 45 MARTINEZ Wesley M1 M 01:42:58
265 46 CARRE Xavier M1 M RUNNING CHERBOURG 01:43:10
268 4 LECLERE Alexandra M1 F 01:43:15
Première page Page précédente 1 2 3