Chronométrage de la course Semi marathon de Cabourg Semi marathon en solo 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi marathon de Cabourg - Semi marathon en solo

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
6 1 HASNAOUI Farid M2 M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:13:10
16 2 LECROSNIER Frederic M2 M 01:20:06
25 3 LEROUVILLOIS Sylvain M2 M 01:22:43
38 4 ROUS Thomas M2 M 01:24:41
43 5 CONSTANT François-pierre M2 M 01:26:00
53 6 SEBBAN Charles M2 M ATHLETIC CLUB DRAVEIL 01:28:10
63 7 BLANCHET Christophe M2 M 01:29:17
76 8 MENOYOT Sébastien M2 M 01:29:53
99 9 SOLIGNAC Cedric M2 M 01:31:22
105 10 FOSSE Pascal M2 M POMPIER DE CAEN 01:31:58
112 11 DEL VALLE Désidério M2 M BAGNOLES OXYGENE 01:32:31
127 12 DUCHEMIN Willy M2 M ASSSOCIATION MARATHONIENS D ISIGNY SUR MER 01:34:13
130 13 DELAUNEY Arnaud M2 M 01:34:19
143 14 ANGELY Olivier M2 M 01:35:27
146 15 GRANDIN Franck M2 M COURIR POUR LE FUN 01:35:36
150 16 HERELLE Sylvain M2 M COURIR A AUMALE 01:36:00
163 17 REMEUR Stephane M2 M PSA 01:37:00
165 18 DESBOIS Arnaud M2 M 01:37:04
167 19 DURAND Boris M2 M 01:37:06
190 20 ALEXANDRE Mickael M2 M ACOME 01:38:42
192 21 MACE Cyril M2 M 01:39:01
204 22 LEVALLEUR Geoffroy M2 M 01:39:40
208 1 BADR Requia M2 F S/L PLM CONFLANS 01:39:55
209 23 HISZ Bertrand M2 M 01:40:00
210 24 LERICHE Patrice M2 M S/L ES TROARN ATHLETISME 01:40:01
217 25 MARIA Antonio M2 M 01:40:27
219 26 NEEL Jean-charles M2 M VIR?KINGRAID 01:40:37
228 27 VIMOND Dominique M2 M VIR KING RAID 01:40:59
230 28 FOUBERT Stephane M2 M CL COLOMBELLES 01:41:03
232 29 MOISSON Gerald M2 M CL COLOMBELLES 01:41:08
233 30 CALLY Olivier M2 M AS NOGENT LE ROTROU 01:41:09
235 31 BONIFAZ Angel M2 M 01:41:12
237 32 LEFEVRE Jérôme M2 M 01:41:14
240 33 DELAUNAY Sylvain M2 M 01:41:33
242 34 MUGNIER Christophe M2 M VELO CLUB DE NEUILLY SUR SEINE 01:41:47
249 35 LELIEVRE Olivier M2 M 01:42:27
264 36 BEAUMONT Laurent M2 M 01:43:09
273 2 AIT HAMADOUCHE Nacera M2 F 01:43:35
274 37 SOULLEZ Samuel M2 M 01:43:38
275 38 BOURDON Xavier M2 M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:43:45
279 39 JACTEL Jean-luc M2 M PLM 01:44:01
285 40 LEFEVRE Lionel M2 M CAEN ATHLETIC CLUB* 01:44:23
286 41 LORGERIE Johann M2 M 01:44:29
287 42 BONTEMPS Cedric M2 M DEAUVILLE TROUVILLE 01:44:29
288 43 BEAUDOIN Laurent M2 M 01:44:29
292 44 POMPANON Adrien M2 M 01:44:31
294 45 BLAIS Laurent M2 M ES FALAISIENNE 01:44:51
295 46 FOURNEL Stephane M2 M ES FALAISIENNE 01:44:51
309 3 BONCHE Nancy M2 F 01:45:15
311 47 BESNIER Jean-marc M2 M 01:45:21
Première page Page précédente 1 2 3