Chronométrage de la course Semi marathon de Cabourg Semi marathon en solo 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi marathon de Cabourg - Semi marathon en solo

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
7 1 HANNOT Stephane M3 M AS TOURLAVILLE 01:13:59
80 2 BERTRAND Nicolas M3 M 01:30:18
86 3 SLIMANI Abdelaa M3 M CLUB ATHLE PLESSIS 94 01:30:44
91 4 ARNAULT Frederic M3 M LES CABRIS DE LA MADELEINE 01:31:01
92 5 PLANQUAIS Patrice M3 M CSM ROSNY SUR SEINE 01:31:05
103 6 CAPARD Guillaume M3 M 01:31:44
108 7 BRETEAU Michel M3 M 01:32:08
125 8 COUSSON Olivier M3 M KABRIZAR 01:33:51
134 9 GAHERY Christophe M3 M CL COLOMBELLES 01:34:41
135 10 BERNINI Carl M3 M S/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLETIC CLUB 01:34:42
148 11 VALOGNES Olivier M3 M 01:35:53
162 1 MATUR Véronique M3 F JOGGEURS DU VAL DE SEE 01:36:59
166 12 LEPOITTEVIN Noel M3 M 01:37:05
170 13 GOSSELIN Benoit M3 M 01:37:23
177 14 MANCEL Jean Gerard M3 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE 01:37:53
178 15 VARIN Franck M3 M 01:37:54
179 16 MICHAU Laurent M3 M 01:37:57
181 17 PIERRE Philippe M3 M 01:38:02
182 2 DEMAREST Aicha M3 F LE HAVRE S PORT ATHLETISME 01:38:06
184 18 DANIEL Rouhart M3 M 01:38:16
185 19 LARCIER-MARTIN Christophe M3 M RCCN 01:38:18
191 3 CORNE Katell M3 F LE KLAT 01:38:45
200 20 LEROYER David M3 M EDAC 01:39:29
207 21 LOISELEUX Frederic M3 M 01:39:51
214 22 GAMAIN Guillaume M3 M 01:40:16
222 23 LEU Francois-xavier M3 M 01:40:48
224 24 RAZE Alexandre M3 M S/L ES TROARN ATHLETISME 01:40:53
238 25 DUBOIS Pierre M3 M CA LISIEUX 01:41:19
255 4 LOISEAU Valérie M3 F 01:42:52
272 26 PILTON Michel M3 M 01:43:22
308 27 LEFRANC David M3 M CA LISIEUX 01:45:14
315 28 BOYER Eric M3 M 01:45:27
319 29 LETELLIER Olivier M3 M S/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLETIC CLUB 01:45:49
331 30 PAGNY Stephane M3 M 01:46:24
336 31 DUCROCQ Fabrice M3 M 01:46:45
337 32 DEMAREST Stéphane M3 M 01:46:51
349 33 HAUGUEL Arnaud M3 M 01:48:03
357 34 PRIN Fabien M3 M 01:48:19
371 35 DURAND Olivier M3 M 01:49:06
375 36 WILLIOT Fabrice M3 M UNION FAMILIALE DE QUINCY 01:49:52
379 37 THIRIET Laurent M3 M AS MONTOISE 01:50:06
392 38 MAFARAUD Stephane M3 M 01:51:00
405 5 BIETRY Nathalie M3 F DYNAMIC SPORTING CLUB 01:51:46
409 39 HEMART Franck M3 M SAM PARIS 12 01:51:52
412 6 RENOU-JAMOTS Bénédicte M3 F RUN N TRAIL SAINT LO 01:52:01
423 40 DESPLAINS Christophe M3 M 01:52:42
424 41 AUBRY Yves M3 M 01:52:47
426 42 GOURLET Bruno M3 M 01:52:56
429 7 LAJ Silvia M3 F 01:53:08
442 43 OLLIVIER Franck M3 M 01:53:41
Première page Page précédente 1 2 3