Chronométrage de la course Semi marathon de Cabourg Semi marathon en solo 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi marathon de Cabourg - Semi marathon en solo

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
60 1 DIXNEUF Philippe M4 M 01:29:15
113 2 PIAU Olivier M4 M CLUB ALIZAY ATHLETISME 01:32:38
115 3 CASSEDANNE François M4 M 01:32:42
117 4 GONCALVES Antonio M4 M AAEE EPERNON 01:32:50
126 5 DELAPLACE Pascal M4 M COURIR A AUMALE 01:34:10
131 6 LARCIER-MARTIN Paul M4 M RCCN 01:34:22
149 7 ORCEL Nicolas M4 M 01:35:56
164 8 CHODEY Guy M4 M 01:37:02
223 9 BERTHE Jocelyn M4 M LIVRY GARGAN ATHLETISME 01:40:49
244 10 MALLEJAC Fabrice M4 M CL COLOMBELLES 01:41:52
251 11 LANDRY Eric M4 M AS CHU CAEN 01:42:47
252 12 BROUSSE Hervé M4 M 01:42:47
253 13 MESNIL Thierry M4 M AS CHU CAEN 01:42:50
267 14 LAURENT Daniel M4 M AS CHU CAEN 01:43:14
282 15 POIDEVIN Jean Pierre M4 M 01:44:14
291 16 BLOQUET Pascal M4 M OFFRANVILLE RUNNING 01:44:31
301 17 PERDEREAU Stephane M4 M 01:45:03
321 18 LEFEBVRE Eric M4 M CSM ROSNY SUR SEINE 01:45:54
339 19 ROUSSELET Thierry M4 M NATURE ET JOGGING 01:47:12
340 20 ROUXEL Francis M4 M SPORT AVENTURE 01:47:15
350 1 AUBER Elisabeth M4 F 01:48:03
351 21 THIERRY Manceau M4 M 01:48:08
368 22 BENOIT Denis M4 M CAEN ATHLETIC CLUB* 01:48:46
382 23 VENELLE Xavier M4 M CSM ROSNY SUR SEINE 01:50:25
384 24 BOUILLON Jean-pierre M4 M 01:50:32
388 25 DUJARDIN Daniel M4 M 01:50:47
406 26 GESNOUIN Yves M4 M CSM ROSNY SUR SEINE 01:51:50
408 27 LOUET Alain M4 M 01:51:51
411 28 RENOUARD Bruno M4 M 01:51:58
417 29 LE GOUBIN Franck M4 M 01:52:26
421 30 MAHIEUX Christophe M4 M 01:52:30
430 31 HAYS Eric M4 M AS CHU CAEN 01:53:13
451 32 LHOMOY Patrick M4 M AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS 01:54:03
489 2 LE ROY Isabelle M4 F USMB 01:55:53
490 33 HERRMANN Sylvain M4 M 01:55:54
498 3 RENARD Corinne M4 F CA LISIEUX 01:56:01
526 34 BOLE Stephan M4 M POISSY TRIATHLON 01:57:14
527 35 JOSQUIN Denis M4 M 01:57:19
533 4 SASSIER Sylvie M4 F USMBLAINVILLE 01:57:42
544 5 HASCOET Laurence M4 F 01:58:04
547 6 PHILIPPE Annie M4 F 01:58:18
555 7 SERGENT Catherine M4 F 01:58:30
571 36 VAGLIO Fabrice M4 M 01:59:17
586 37 ORANGE Reynald M4 M AS CHU CAEN 02:00:19
594 38 BARDET Franck M4 M 02:00:31
616 39 CARON Eddie M4 M 02:01:11
635 8 NAVAZO Claire M4 F 02:01:50
640 40 SELLEM Thierry M4 M 02:02:02
657 9 LORY Muriel M4 F TEAM HEUBI 02:03:16
675 10 BEATRIX Valerie M4 F 02:04:22
Première page Page précédente 1 2