Chronométrage de la course Semi marathon de Cabourg Semi marathon en solo 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi marathon de Cabourg - Semi marathon en solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 OUHMAD Mouad SE M S/L FRANCONVILLE ATHLETISME VAL D OISE 01:06:39
2 EXMELIN Antoine M0 M STADE OLYMPIQUE DU MAINE ATHLETISME 01:10:01
3 TELLIER Frédéric M0 M 01:12:22
4 PAUTRET Francois SE M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:12:22
5 CASAGRANDE-FIORETTI Florent SE M EA ST QUENTIN EN YVELINES 01:12:31
6 HASNAOUI Farid M2 M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:13:10
7 HANNOT Stephane M3 M AS TOURLAVILLE 01:13:59
8 KEGET Cédric M1 M STADE FRANCAIS 01:16:09
9 LEBRUN Louis SE M AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS 01:16:18
10 PETIT Olivier SE M S/L ASIC ORRY LA VILLE 01:16:50
11 PESTOUR Valentin SE M 01:18:42
12 SINEUX Ronald SE M AVENIR MORTAIN 01:19:13
13 RENAUT Pierre SE M CAEN TRIATHLON 01:19:15
14 MERCIER Dylan SE M 01:19:35
15 PETITON Enzo SE M STADE DIEPPOIS 01:19:39
16 LECROSNIER Frederic M2 M 01:20:06
17 DUBOST Tristan ES M CAEN ATHLETIC CLUB* 01:21:02
18 GRESLEBIN Thomas SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:21:39
19 BIDET Alexis SE M 01:21:44
20 ABADIR Alexandre SE M 01:22:03
21 VIERON Thomas SE M S/L M J ATHLETISME 01:22:12
22 JUIN DE FAUCAL Nathan SE M 01:22:23
23 POMMIER Freddy SE M 01:22:36
24 LETHOREY Nicolas M1 M 01:22:41
25 LEROUVILLOIS Sylvain M2 M 01:22:43
26 BOURCIER Christophe M1 M 01:22:45
27 THIENNETTE Hugues M0 M 01:23:00
28 VALLE Grégory M0 M 01:23:17
29 DUVAL Samuel M0 M 01:23:19
30 GORGEON Julien M1 M 01:23:25
31 PERROTIN Ludovic M1 M COURIR A CHANTEPIE 01:23:43
32 FAVRE-MARINET Rémy SE M 01:23:43
33 DJOUAHRA Abdelhak SE M 01:23:47
34 VIDAL Maximilien SE M 01:23:47
35 LAROUANNE Aurelien M0 M CARENTAN TRIATHLON 01:24:17
36 MORTAGNE Thomas M0 M CAEN TRIATHLON 01:24:24
37 SELLIN Alban SE M S/L UA MAISONS LAFFITTE 01:24:37
38 ROUS Thomas M2 M 01:24:41
39 GODEY Pierre SE M 01:25:15
40 MICHEL Frédéric SE M 01:25:23
41 CIESLAK Hugo SE M 01:25:41
42 MULLER Jeremie M0 M GRANVILLE TRIATHLON 01:25:55
43 CONSTANT François-pierre M2 M 01:26:00
44 LARUE Vincent SE M INTERSPORT TOURLAVILLE & FREE CROSSFIT CHERBOURG 01:26:06
45 GODET Jonas SE M 01:26:11
46 BOUTILLY Valentin SE M BOUTILLY 01:26:56
47 OTHMAN-CHOULAK Monzer M1 M US PALAISEAU TRIATHLON 01:27:00
48 DELOURME Pierre SE M 01:27:07
49 LEMOUSSU Alban SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:27:21
50 TESSIER Titouan SE M 01:27:37
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10