Chronométrage de la course Semi marathon de Cabourg Semi marathon en solo 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi marathon de Cabourg - Semi marathon en solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 OUHMAD Mouad SE M S/L FRANCONVILLE ATHLETISME VAL D OISE 00:31:10
2 TELLIER Frédéric M0 M 00:34:27
3 HANNOT Stephane M3 M AS TOURLAVILLE 00:34:28
4 HASNAOUI Farid M2 M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 00:34:28
5 KEGET Cédric M1 M STADE FRANCAIS 00:35:18
6 PETIT Olivier SE M S/L ASIC ORRY LA VILLE 00:35:42
7 LEBRUN Louis SE M AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS 00:36:28
8 PESTOUR Valentin SE M 00:36:34
9 LECROSNIER Frederic M2 M 00:37:48
10 DUBOST Tristan ES M CAEN ATHLETIC CLUB* 00:37:50
11 RENAUT Pierre SE M CAEN TRIATHLON 00:37:53
12 SINEUX Ronald SE M AVENIR MORTAIN 00:37:53
13 MERCIER Dylan SE M 00:37:54
14 PETITON Enzo SE M STADE DIEPPOIS 00:37:54
15 JUIN DE FAUCAL Nathan SE M 00:37:54
16 ABADIR Alexandre SE M 00:38:17
17 LAROUANNE Aurelien M0 M CARENTAN TRIATHLON 00:38:53
18 GRESLEBIN Thomas SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:38:56
19 VALLE Grégory M0 M 00:39:07
20 THIENNETTE Hugues M0 M 00:39:10
21 BOURCIER Christophe M1 M 00:39:11
22 DJOUAHRA Abdelhak SE M 00:39:19
23 HERDA Ali M1 M 00:39:23
24 LEROUVILLOIS Sylvain M2 M 00:39:35
25 LETHOREY Nicolas M1 M 00:39:35
26 PERROTIN Ludovic M1 M COURIR A CHANTEPIE 00:39:35
27 ROUS Thomas M2 M 00:39:37
28 FAVRE-MARINET Rémy SE M 00:39:39
29 GORGEON Julien M1 M 00:39:40
30 DUVAL Samuel M0 M 00:39:40
31 BIDET Alexis SE M 00:39:42
32 MICHEL Frédéric SE M 00:39:47
33 CIESLAK Hugo SE M 00:39:52
34 VIERON Thomas SE M S/L M J ATHLETISME 00:39:59
35 CONSTANT François-pierre M2 M 00:40:37
36 GODEY Pierre SE M 00:40:50
37 MORTAGNE Thomas M0 M CAEN TRIATHLON 00:40:52
38 MULLER Jeremie M0 M GRANVILLE TRIATHLON 00:40:56
39 OTHMAN-CHOULAK Monzer M1 M US PALAISEAU TRIATHLON 00:40:58
40 LARUE Vincent SE M INTERSPORT TOURLAVILLE & FREE CROSSFIT CHERBOURG 00:40:58
41 MDAHOMA Hakim M1 M 00:41:23
42 LEMOUSSU Alban SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:41:29
43 SEBBAN Charles M2 M ATHLETIC CLUB DRAVEIL 00:41:30
44 LIMARE Mathieu SE M 00:41:33
45 NGANFINA Emmanuelle M0 F AS CHU CAEN 00:41:40
46 TOINEL Romain M0 M 00:41:54
47 BAMAS Ludovic M0 M 00:41:59
48 SCOLAN Antoine SE M DEAUVILLE TRIATHLON 00:42:08
49 LE PICARD Jean-david M0 M 00:42:13
50 DIXNEUF Philippe M4 M 00:42:14
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10