Chronométrage de la course Semi marathon de Cabourg Semi marathon en solo 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi marathon de Cabourg - Semi marathon en solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 OUHMAD Mouad SE M S/L FRANCONVILLE ATHLETISME VAL D OISE 01:06:38
2 EXMELIN Antoine M0 M STADE OLYMPIQUE DU MAINE ATHLETISME 01:09:59
3 PAUTRET Francois SE M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:12:20
4 TELLIER Frédéric M0 M 01:12:21
5 CASAGRANDE-FIORETTI Florent SE M EA ST QUENTIN EN YVELINES 01:12:29
6 HASNAOUI Farid M2 M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:13:10
7 HANNOT Stephane M3 M AS TOURLAVILLE 01:13:58
8 KEGET Cédric M1 M STADE FRANCAIS 01:16:07
9 LEBRUN Louis SE M AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS 01:16:17
10 PETIT Olivier SE M S/L ASIC ORRY LA VILLE 01:16:48
11 PESTOUR Valentin SE M 01:18:40
12 SINEUX Ronald SE M AVENIR MORTAIN 01:19:10
13 RENAUT Pierre SE M CAEN TRIATHLON 01:19:11
14 MERCIER Dylan SE M 01:19:32
15 PETITON Enzo SE M STADE DIEPPOIS 01:19:35
16 LECROSNIER Frederic M2 M 01:20:05
17 DUBOST Tristan ES M CAEN ATHLETIC CLUB* 01:21:00
18 GRESLEBIN Thomas SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:21:37
19 BIDET Alexis SE M 01:21:40
20 ABADIR Alexandre SE M 01:22:00
21 VIERON Thomas SE M S/L M J ATHLETISME 01:22:04
22 JUIN DE FAUCAL Nathan SE M 01:22:20
23 POMMIER Freddy SE M 01:22:32
24 LETHOREY Nicolas M1 M 01:22:37
25 LEROUVILLOIS Sylvain M2 M 01:22:37
26 BOURCIER Christophe M1 M 01:22:42
27 THIENNETTE Hugues M0 M 01:22:54
28 DUVAL Samuel M0 M 01:23:11
29 VALLE Grégory M0 M 01:23:16
30 GORGEON Julien M1 M 01:23:24
31 FAVRE-MARINET Rémy SE M 01:23:38
32 PERROTIN Ludovic M1 M COURIR A CHANTEPIE 01:23:39
33 DJOUAHRA Abdelhak SE M 01:23:43
34 VIDAL Maximilien SE M 01:23:47
35 LAROUANNE Aurelien M0 M CARENTAN TRIATHLON 01:24:10
36 MORTAGNE Thomas M0 M CAEN TRIATHLON 01:24:17
37 SELLIN Alban SE M S/L UA MAISONS LAFFITTE 01:24:34
38 ROUS Thomas M2 M 01:24:36
39 GODEY Pierre SE M 01:25:11
40 MICHEL Frédéric SE M 01:25:20
41 CIESLAK Hugo SE M 01:25:35
42 MULLER Jeremie M0 M GRANVILLE TRIATHLON 01:25:54
43 CONSTANT François-pierre M2 M 01:25:57
44 GODET Jonas SE M 01:26:03
45 LARUE Vincent SE M INTERSPORT TOURLAVILLE & FREE CROSSFIT CHERBOURG 01:26:04
46 DELOURME Pierre SE M 01:26:47
47 BOUTILLY Valentin SE M BOUTILLY 01:26:51
48 OTHMAN-CHOULAK Monzer M1 M US PALAISEAU TRIATHLON 01:26:56
49 LEMOUSSU Alban SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:27:05
50 TESSIER Titouan SE M 01:27:20
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10