Chronométrage de la course Semi marathon de Cabourg Semi marathon en solo 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi marathon de Cabourg - Semi marathon en solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
451 LHOMOY Patrick M4 M AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS 01:54:03
452 VIEL Paul-henri SE M ES FALAISIENNE 01:54:07
453 GUIBOURG Briac SE M 01:54:09
454 LEPELLETIER Adrien SE M 01:54:10
455 CHAPIN Gaetan M3 M ATHLE DU PAYS DE REDON 01:54:19
456 JARDIN Jerome M0 M 01:54:24
457 JARDIN Eric M5 M 01:54:24
458 BINET Nicolas M1 M 01:54:31
459 GUERET Florence M3 F AS NOGENT LE ROTROU 01:54:37
460 TOURNESAC Jonathan SE M 01:54:38
461 BUSLOUP Florence M2 F DYNAMIC SPORTING CLUB 01:54:44
462 LEBRIS Gilles M5 M CSM ROSNY SUR SEINE 01:54:52
463 CASTILLE Bernard M5 M 01:54:54
464 VILLY Claude M6 M COURSEULLES RUNING 01:54:55
465 REGNAULT William M2 M S/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLETIC CLUB 01:54:57
466 SAINLOT Matthieu M1 M 01:54:58
467 FOUASSE Dorian SE M 01:55:00
468 GIRARD Emmanuel M3 M 01:55:01
469 GRIMAL Arnaud M1 M 01:55:02
470 FOUASSE Maxime SE M 01:55:03
471 LAGARDE Stephane M3 M GRANVILLE AC 01:55:05
472 MESNIL Damien SE M 01:55:09
473 HAMELIN Isabelle M3 F 01:55:09
474 LE CORRE Franck M1 M 01:55:10
475 CAUSSE Philippe M2 M 01:55:15
476 BOUCHERIE Fabien SE M 01:55:16
477 GUERET François M3 M 01:55:16
478 TURMEL Kevin M0 M 01:55:16
479 ZAPPELINI Alain M6 M GASNY RUNING 01:55:18
480 CHARRON Cedric M0 M 01:55:18
481 HOFFNER DEVILAINE Laëtitia M1 F ATHLETIC CLUB DRAVEIL 01:55:31
482 LANGLOIS David SE M 01:55:35
483 THEBAULT Vincent M3 M 01:55:40
484 LESAGE Michael M2 M 01:55:43
485 URVOY Charline SE F 01:55:45
486 LAURIERE Xavier M0 M 01:55:45
487 MAHIER Thomas SE M 01:55:47
488 VIVIEN Zélie SE F 01:55:50
489 LE ROY Isabelle M4 F USMB 01:55:53
490 HERRMANN Sylvain M4 M 01:55:54
491 SALVAT Nicolas M1 M 01:55:54
492 GILAIN Florian SE M 01:55:59
493 GUIOUILLIER Nathalie M2 F USOMONDEVILLE 01:55:59
494 GOUSSET Audrey M0 F CA LISIEUX 01:56:00
495 FOURTANE Francky M2 M CA LISIEUX 01:56:00
496 COULON Lydie M2 F CA LISIEUX 01:56:01
497 QUENTIN Emmanuel M2 M CA LISIEUX 01:56:01
498 RENARD Corinne M4 F CA LISIEUX 01:56:01
499 LE GRILL Maxime SE M 01:56:09
500 CORBEC Candice SE F 01:56:13