Chronométrage de la course Semi marathon de Cabourg Semi marathon en solo 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi marathon de Cabourg - Semi marathon en solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 RAUYER Frédéric M0 M 01:31:30
102 PERENCIN Hugo SE M 01:31:36
103 CAPARD Guillaume M3 M 01:31:44
104 PIVARD Yohann M0 M 01:31:54
105 FOSSE Pascal M2 M POMPIER DE CAEN 01:31:58
106 PORTRAIT Vincent M1 M 01:31:59
107 PHILIPPE Etienne SE M PARIS SPORT CLUB 01:32:04
108 BRETEAU Michel M3 M 01:32:08
109 NOGARO Thomas M0 M 01:32:10
110 LEGRIX Thibault M0 M LEGRIX 01:32:13
111 DURAND Sebastien M1 M 01:32:14
112 DEL VALLE Désidério M2 M BAGNOLES OXYGENE 01:32:31
113 PIAU Olivier M4 M CLUB ALIZAY ATHLETISME 01:32:38
114 LEVEQUE Gregory M1 M 01:32:42
115 CASSEDANNE François M4 M 01:32:42
116 RATEL Vincent SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:32:47
117 GONCALVES Antonio M4 M AAEE EPERNON 01:32:50
118 LE BARON Cedrick M1 M 01:32:54
119 BARBIER Alain M0 M 01:33:00
120 GAUTIER Maxime SE M COURIR A PLERGUER 01:33:04
121 JONCOUR Arthur M0 M 01:33:05
122 BEAUFRERE Florian SE M 01:33:26
123 MENDES DAS NEVES Paulo M1 M 01:33:40
124 LEVALLEUR Benjamin M1 M 01:33:42
125 COUSSON Olivier M3 M KABRIZAR 01:33:51
126 DELAPLACE Pascal M4 M COURIR A AUMALE 01:34:10
127 DUCHEMIN Willy M2 M ASSSOCIATION MARATHONIENS D ISIGNY SUR MER 01:34:13
128 FOSSE Quentin SE M 01:34:14
129 FIQUET Romain M1 M 01:34:16
130 DELAUNEY Arnaud M2 M 01:34:19
131 LARCIER-MARTIN Paul M4 M RCCN 01:34:22
132 LEVIONNAIS Florian M1 M 01:34:23
133 LANDRY Alexis SE M AS CHU CAEN 01:34:33
134 GAHERY Christophe M3 M CL COLOMBELLES 01:34:41
135 BERNINI Carl M3 M S/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLETIC CLUB 01:34:42
136 DESCAMPS Matthieu SE M 01:34:48
137 PARCHANTOU Sebastien M0 M 01:34:55
138 KRAFT Jérôme M1 M 01:35:02
139 COIGNET Guillaume ES M 01:35:15
140 ROUSSIN Mickael SE M 01:35:20
141 GOBRON David M1 M 01:35:25
142 DELEDALLE Benjamin M1 M 01:35:25
143 ANGELY Olivier M2 M 01:35:27
144 LEMIERE Willy SE M 01:35:28
145 HERELLE Laëtitia M1 F COURIR A AUMALE 01:35:28
146 GRANDIN Franck M2 M COURIR POUR LE FUN 01:35:36
147 GROSSIN Emilien SE M 01:35:45
148 VALOGNES Olivier M3 M 01:35:53
149 ORCEL Nicolas M4 M 01:35:56
150 HERELLE Sylvain M2 M COURIR A AUMALE 01:36:00