Chronométrage de la course Semi marathon de Cabourg Semi marathon en solo 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi marathon de Cabourg - Semi marathon en solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 PERDEREAU Stephane M4 M 01:45:03
302 BOUILLOT Guillaume M1 M 01:45:04
303 LEMARIEY Valentine SE F 01:45:04
304 POIDEVIN Jerome M1 M 01:45:07
305 LAUNAY Mathieu SE M RIVA COURIR 01:45:09
306 CONAN Chloe SE F 01:45:10
307 LAMY Valentin SE M 01:45:12
308 LEFRANC David M3 M CA LISIEUX 01:45:14
309 BONCHE Nancy M2 F 01:45:15
310 CHAPLAIN Guillaume M0 M USC MEZIDON 01:45:18
311 BESNIER Jean-marc M2 M 01:45:21
312 PREVOST Coralie SE F 01:45:24
313 COSNARD Christophe M2 M USC MEZIDON 01:45:26
314 VARET Simon M0 M 01:45:26
315 BOYER Eric M3 M 01:45:27
316 BOULAY Philippe M2 M 01:45:29
317 ANGER Denis M2 M USC MEZIDON 01:45:45
318 LEMARIEY Thierry M5 M 01:45:49
319 LETELLIER Olivier M3 M S/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLETIC CLUB 01:45:49
320 DEDIEU Anne M2 F 01:45:51
321 LEFEBVRE Eric M4 M CSM ROSNY SUR SEINE 01:45:54
322 RINEAU Nicolas M0 M 01:45:56
323 DAVAREND Virginie M2 F CAEN ATHLETIC CLUB* 01:45:57
324 DELAHAYE Nicolas M1 M LES COUREURS DU LIN 01:45:58
325 NOIRTIN Arnaud M2 M PCLV 01:46:04
326 GAMBINI Stéphane M1 M 01:46:07
327 KAROUATI Marouane M2 M 01:46:08
328 MOUSSEL Donovan SE M ES FALAISIENNE 01:46:14
329 QUINTEN Thomas SE M 01:46:15
330 DEMANTE Mickael M2 M 01:46:21
331 PAGNY Stephane M3 M 01:46:24
332 COSNUAU Laurène M0 F 01:46:25
333 GRENIN Marion SE F 01:46:26
334 BEAUCHENE Thomas SE M 01:46:42
335 BORGNE Aurelien M0 M 01:46:43
336 DUCROCQ Fabrice M3 M 01:46:45
337 DEMAREST Stéphane M3 M 01:46:51
338 MESSU Laurent M2 M MESSU 01:47:11
339 ROUSSELET Thierry M4 M NATURE ET JOGGING 01:47:12
340 ROUXEL Francis M4 M SPORT AVENTURE 01:47:15
341 CIBOIS Guillaume SE M 01:47:22
342 BOUDIN Adrien SE M 01:47:23
343 LEFEBVRE Cyril M0 M 01:47:23
344 FILLATRE Gérald SE M 01:47:28
345 ANTHONIOZ Basile SE M 01:47:30
346 CREVISIER Sébastien M2 M 01:47:35
347 BERCHEUX Philippe M2 M 01:47:46
348 VAUCEL Fabien M2 M 01:47:55
349 HAUGUEL Arnaud M3 M 01:48:03
350 AUBER Elisabeth M4 F 01:48:03