Chronométrage de la course Semi marathon de Cabourg Semi marathon en solo 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi marathon de Cabourg - Semi marathon en solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 THIERRY Manceau M4 M 01:48:08
352 BERNIER Mathieu SE M 01:48:11
353 LEPRINCE Raphaël SE M 01:48:11
354 REGNAULT Benjamin SE M 01:48:17
355 DELAMAIRE Yann ES M 01:48:18
356 SERHIR Hakim SE M 01:48:18
357 PRIN Fabien M3 M 01:48:19
358 THOMAS Gwendal M0 M 01:48:21
359 HERBINIERE Arthur SE M 01:48:23
360 HERIN Celine SE F S/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLETIC CLUB 01:48:25
361 LEMARCHAND Benoit SE M 01:48:32
362 LECAPLAIN Emmanuelle SE F CPAM50 01:48:34
363 DOMMERGUE Olivier M1 M 01:48:35
364 HECQUET Emmanuelle SE F STADE FRANCAIS TRIATHLON 01:48:39
365 PRENTOUT Francois M6 M 01:48:42
366 DUPLESSIS Olivier M5 M 01:48:43
367 PARMENTIER Eric SE M 01:48:46
368 BENOIT Denis M4 M CAEN ATHLETIC CLUB* 01:48:46
369 HOUSSAYE Jérôme M1 M 01:48:57
370 GAULTIER Loic M1 M RCCN 01:48:59
371 DURAND Olivier M3 M 01:49:06
372 BOULAY Aurélie M1 F 01:49:09
373 LAMOUR Luis ES M 01:49:11
374 BOUCHER Michael SE M 01:49:20
375 WILLIOT Fabrice M3 M UNION FAMILIALE DE QUINCY 01:49:52
376 BAPTISTE Richard M2 M 01:50:00
377 BILLAUD Eric M2 M S/L ENTENTE SPORTIVE NANTERRE ATHLETIC CLUB 01:50:04
378 CANTRELLE Noémie SE F 01:50:04
379 THIRIET Laurent M3 M AS MONTOISE 01:50:06
380 HERNANZ Luis Miguel M1 M 01:50:20
381 LEVEILLE Thomas M0 M 01:50:22
382 VENELLE Xavier M4 M CSM ROSNY SUR SEINE 01:50:25
383 SECRET Sandrine M2 F 01:50:31
384 BOUILLON Jean-pierre M4 M 01:50:32
385 VAILLANT David M1 M 01:50:39
386 SREY Kévin SE M 01:50:45
387 LEMIERE Adeline M1 F S/L ES TROARN ATHLETISME 01:50:45
388 DUJARDIN Daniel M4 M 01:50:47
389 CAMIER Hugo SE M 01:50:50
390 DUBOIS Nicolas M1 M 01:50:52
391 OUTREMAN Aline M2 F 01:50:55
392 MAFARAUD Stephane M3 M 01:51:00
393 BOSCHER Sandrine SE F ASL CONDE 01:51:02
394 BOBEE Baptiste SE M 01:51:05
395 BRIGOT Romain SE M 01:51:06
396 DJAOU Bryan SE M 01:51:06
397 LETELLIER Claire M0 F 01:51:06
398 BINET Pierre-yves SE M 01:51:06
399 DUTEIL Philippe M5 M RIVA COURIR 01:51:07
400 GROLIER Johanna M2 F 01:51:14