Chronométrage de la course Semi marathon de Cabourg Semi marathon en solo 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi marathon de Cabourg - Semi marathon en solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 COGOLUEGNES Antoine M0 M 01:51:19
402 CAILLET Virginie M2 F 01:51:26
403 BONTEMPS Tony M0 M 01:51:28
404 VILQUIN Claude M6 M AS CHU CAEN 01:51:41
405 BIETRY Nathalie M3 F DYNAMIC SPORTING CLUB 01:51:46
406 GESNOUIN Yves M4 M CSM ROSNY SUR SEINE 01:51:50
407 TRONET Guillaume M1 M 01:51:51
408 LOUET Alain M4 M 01:51:51
409 HEMART Franck M3 M SAM PARIS 12 01:51:52
410 MAURIN Aurore SE F 01:51:55
411 RENOUARD Bruno M4 M 01:51:58
412 RENOU-JAMOTS Bénédicte M3 F RUN N TRAIL SAINT LO 01:52:01
413 BIVER Abel SE M 01:52:02
414 PREVOST Jean-noël M2 M 01:52:18
415 PHILIPPON Jérôme M5 M 01:52:20
416 PHILIPPARD Isabelle M2 F 01:52:25
417 LE GOUBIN Franck M4 M 01:52:26
418 DESAUNAY-FLEURY Hubert M0 M LC BRETTEVILLE SUR ODON 01:52:28
419 DOUCHET Jérôme M0 M 01:52:29
420 SIMON Stephane M1 M VYTAJOG 01:52:29
421 MAHIEUX Christophe M4 M 01:52:30
422 HERDA Ali M1 M 01:52:30
423 DESPLAINS Christophe M3 M 01:52:42
424 AUBRY Yves M3 M 01:52:47
425 LECLERC Camille SE F 01:52:53
426 GOURLET Bruno M3 M 01:52:56
427 RIFFAUT Pascal M5 M 01:52:58
428 VIVA Nicolas M0 M INVICTA 01:52:59
429 LAJ Silvia M3 F 01:53:08
430 HAYS Eric M4 M AS CHU CAEN 01:53:13
431 BANCE Guillaume M0 M 01:53:15
432 GAMBINI Myriam M1 F 01:53:21
433 RIBEIRO MARCELO Mathilde ES F 01:53:21
434 TRIBEHOU Floscel M2 M RUN AUTOUR DE CUVERVILLE 01:53:26
435 SEJOURNE Stéphanie M1 F 01:53:31
436 HUREL Olivier SE M 01:53:32
437 FUZY Benoit SE M 01:53:32
438 BERTRAND Benjamin SE M 01:53:32
439 DELHAYE John M1 M 01:53:34
440 BLANCHET Daniel M6 M CSM ROSNY SUR SEINE 01:53:36
441 PUPIN Jean Jacques M5 M 01:53:38
442 OLLIVIER Franck M3 M 01:53:41
443 COUILLAUD Johan M0 M 01:53:47
444 DUPART Benoît M1 M CSM ROSNY SUR SEINE 01:53:48
445 LEBLANC Guillaume SE M 01:53:51
446 DEVOS Nicolas M2 M 01:53:56
447 PRUVOST Alex SE M 01:53:57
448 GOST Patrick M3 M 01:53:58
449 FROGER Damien SE M 01:54:00
450 LHOMOY Caroline M3 F AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS 01:54:03