Chronométrage de la course Semi marathon de Cabourg Semi marathon en solo 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi marathon de Cabourg - Semi marathon en solo

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 OUHMAD Mouad SE M S/L FRANCONVILLE ATHLETISME VAL D OISE 01:06:39
2 2 EXMELIN Antoine M0 M STADE OLYMPIQUE DU MAINE ATHLETISME 01:10:01
3 3 TELLIER Frédéric M0 M 01:12:22
4 4 PAUTRET Francois SE M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:12:22
5 5 CASAGRANDE-FIORETTI Florent SE M EA ST QUENTIN EN YVELINES 01:12:31
6 6 HASNAOUI Farid M2 M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:13:10
7 7 HANNOT Stephane M3 M AS TOURLAVILLE 01:13:59
8 8 KEGET Cédric M1 M STADE FRANCAIS 01:16:09
9 9 LEBRUN Louis SE M AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS 01:16:18
10 10 PETIT Olivier SE M S/L ASIC ORRY LA VILLE 01:16:50
11 11 PESTOUR Valentin SE M 01:18:42
12 12 SINEUX Ronald SE M AVENIR MORTAIN 01:19:13
13 13 RENAUT Pierre SE M CAEN TRIATHLON 01:19:15
14 14 MERCIER Dylan SE M 01:19:35
15 15 PETITON Enzo SE M STADE DIEPPOIS 01:19:39
16 16 LECROSNIER Frederic M2 M 01:20:06
17 17 DUBOST Tristan ES M CAEN ATHLETIC CLUB* 01:21:02
18 18 GRESLEBIN Thomas SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:21:39
19 19 BIDET Alexis SE M 01:21:44
20 20 ABADIR Alexandre SE M 01:22:03
21 21 VIERON Thomas SE M S/L M J ATHLETISME 01:22:12
22 22 JUIN DE FAUCAL Nathan SE M 01:22:23
23 23 POMMIER Freddy SE M 01:22:36
24 24 LETHOREY Nicolas M1 M 01:22:41
25 25 LEROUVILLOIS Sylvain M2 M 01:22:43
26 26 BOURCIER Christophe M1 M 01:22:45
27 27 THIENNETTE Hugues M0 M 01:23:00
28 28 VALLE Grégory M0 M 01:23:17
29 29 DUVAL Samuel M0 M 01:23:19
30 30 GORGEON Julien M1 M 01:23:25
31 31 PERROTIN Ludovic M1 M COURIR A CHANTEPIE 01:23:43
32 32 FAVRE-MARINET Rémy SE M 01:23:43
33 33 DJOUAHRA Abdelhak SE M 01:23:47
34 34 VIDAL Maximilien SE M 01:23:47
35 35 LAROUANNE Aurelien M0 M CARENTAN TRIATHLON 01:24:17
36 36 MORTAGNE Thomas M0 M CAEN TRIATHLON 01:24:24
37 37 SELLIN Alban SE M S/L UA MAISONS LAFFITTE 01:24:37
38 38 ROUS Thomas M2 M 01:24:41
39 39 GODEY Pierre SE M 01:25:15
40 40 MICHEL Frédéric SE M 01:25:23
41 41 CIESLAK Hugo SE M 01:25:41
42 42 MULLER Jeremie M0 M GRANVILLE TRIATHLON 01:25:55
43 43 CONSTANT François-pierre M2 M 01:26:00
44 44 LARUE Vincent SE M INTERSPORT TOURLAVILLE & FREE CROSSFIT CHERBOURG 01:26:06
45 45 GODET Jonas SE M 01:26:11
46 46 BOUTILLY Valentin SE M BOUTILLY 01:26:56
47 47 OTHMAN-CHOULAK Monzer M1 M US PALAISEAU TRIATHLON 01:27:00
48 48 DELOURME Pierre SE M 01:27:07
49 49 LEMOUSSU Alban SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:27:21
50 50 TESSIER Titouan SE M 01:27:37
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10